Общество

Почему москвичи не любят, когда ругают их, а сами провинциалов костерят, на чем свет стоит?

Зажрались они Москали.
Дима Насонов
Лучший ответ
Эльмира Низамова А чё ты в Киев не прёшься! Мы у себя тоже спокойно жить хотим!
Светлана Однорал задрали вы ,в наши тарелки заглядывать!
давай ставь мне кол добрый провинциал
Сергей Кузьмин
Ну почему же, критику воспринимаю нормально! А вот Вам приятно было бы если бы я пришла гадить в Ваш дом? Приезжие тоже разные бывают, я если и ругаю то по существу! Меня например совсем не радует количество машин на дорогах, убрать бы половину и мы с сыном спокойно бы в школу ходили! Как минимум половина из них не Москвичи! Жили бы у себя на Родине, мы же к Вам не премся!
москвичи- ЭТО КТО?)) ) С прошлого года? или где?) )
никто никого не костерит-это происки врагов всё..)))
Эльмира Низамова При чем здесь происки! Народу и так слишком много, хоть бы осеивать как то... Ну жить уже не возможно!
Опять у хлопца корона на глаза сьехала! Нафиг вы нам такие красивые! Песенку послушай !
Обратное слышу постоянно .
Это у тебя болная тема? Вот тебя, провинциала, пипец, грех не послать! Блин шестой раз одно и то же!
видать моска сильна коль лает на слона
Janara Janbolatovna
Ой, так забавно)) ) Тут ученые выяснили, что только 2% жителей Москвы реальные москвичи, а остальное - просто "понаехали"... так что не от большого ума они говорят что-то про провинциалов. Просто Москва поднимает самооценку на высочайший уровень.. . вот они и кичатся этим.
Натали Натали
Эльмира Низамова Да ни кто и не кичится! Я родилась здесь и не кичусь этим, просто уже не возможно по улицам пройти от понаехавших! Сама бы уехала, да куда мне с Родины деваться! А кичатся те, кто пару лет прожил и уже городским стал! Хоть бы рот не открывали, рально смешно! Хочется жить спокойно, а от этой толкотни уже дурно!
а москвичи это кто? те несчастные коренные - 2 или 3% от всех ныне живущих в Москве? остальные москвичами то стали недавно)))
Эльмира Низамова Спасибо! Хоть кто то пожалел! Реально мы несчастные, задушили уже, остальные вымерли или за хату перебили!
Надо наооборот вопрос задовать
Андрон .