Конечно сынок! - бггг. Армия - это институт уборщиц и академия домохозяек в нутри гей-клуба. Почему гей-клуба, да патамучто там все друг друга.. . в смысле: "рядавой ...почему здесь грязно, почему картошку так крупно чистишь, я тебя щас В%;*У!! ! Вот, там ничего реального нет, целый день драишь или подметаешь, ну а если дембелек то, пастаянно прохватываешь люлей от старших. Войне реально не учать, раз в три месяца съездиш на стрельбище, стрельнешь три патрона и уедешь весь в грязи перепачканый за****ый в ж**у, ради каких-то трех патронав марш бросок через весь лес - дибилы, стадро дуболомов в кирзачах ибашит па паляне, патом через лес, утопая по уши в грязи - ано тебе надо? ! Каждую пятницу выводят с игрушечными автоматами на плац атрабатыват технику стрельбы, ну это бред полнейший, дибелизм.. . нуивон.. .
Я топал 1,5 гда, но нуиво нах, армия не есть определитель пацанячести, армия это определитель тупости! Если ты паЦан то, замути тему, извертись, хитри, юли, лги, ври в лицо ваенкому суке такому! Лей на них яд, кислоту, желч, но непаддавайся на уговоры, армия тока хуже тебе сделает и от жизни ты отстанеш, после армии робатами становятся. Ну я исключения им меня не удалось сломить и прошить мне глупую программу "подчиняйся и будет тебе кайф", неа дядя в пагонах у меня свая башка есть, и я даже не своему мозгу подчиняюсь а он мне!
Иерархия и Субординация - SUCKS!!! -it's a real IMHO! Fucking army, shit bananas dung idiots legion!
Общество
косить ли мне от армий?
Не ссы, парниша! Отслужи...! Совсем по другому начнёшь жизнь понимать...
Посторайся! А то инвалидом станешь, или хуже убьют
Смотря от какой? Если от немецкой - тогда нет!
ну если ты лох то не коси.. иди.. поработай на дядю бесплатно.. дурачки это любят..
Служить. Или в убогих всю жизнь ходи.
Тебе решать (патцан ты или как)!!!! Лично я топтал 2 года....
Если косарь то коси, если мужик то служи.
коси коса пока роса)))
Своим детям что потом скажете, когда они у Вас об этом спросят?
"Косил я, детки, от армии! Какой я молодец! " ???:))) Так, что-ли? :)))
Мужчина обязан отслужить в армии. Только тогда он станет настоящим мужчиной :)))
как хошь)))))))
Лучше служить!