Общество
А вы знаете, что призывники в Дагестане не косят от призыва в армию?
ну.. это ток наши придурки с пивком никуя не умеют и не хотят
Простой выход: выучить язык и уехать из аула. Иначе всю жизнь будет с ишаками и баранами.
Америку открыл.... Им чего б не делать - лишь-бы не работать.
А зачем им косить, как мне сказал один дагестанец, каждый уважающий себя, имеет группу инвалидности и получает пенсию.
Я знаю что их по желанию берут.
Конечно же. У вас последнего бомжа вся ваша сволочная община будет спасать от русских. В армию идти для вас, конечно, праздник - унижать и садировать слабых гопенков - маменькиных сынков. Однако вам уже шиш наехать на настоящих мужиков вроде десантуры или даже быдлобандитов, которых в армии тоже полно. Вы с ними или дружите, или вообще прислуживаете. Потому что если на них попытаетесь наехать, потом надолго забудете "Кавказ - сила" и свой проклятый аллахакбар. Вы, кавказцы, поголовно обладаете интеллектом хулиганистого подростка, который мнит себя пупом земли, но когда встречает страшного мужика с волыной или ножом, у него мигом душа уходит в пятки.
И раз русские такие слабаки и рабы, как же это мы вас завоевали? Смели к черту всех ваших Шамилей и Басаевых? Почему доблестные джигиты обезпечили 90% дезертирство в годы войны и точно такой же процент коллаборационизма с немцами? Нация трусов и рабов покорила космос, освоила Сибирь и завоевала четверть Земли, пока доблестные джигиты не вылезали из своих сраных гор, резали глотку друг другу и всем вокруг, не изобрели ничего, и дали миру столько выдающихся личностей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Везде дают взятки, чтобы откосить от армии. На Кавказе дают взятки, чтобы пойти в армию.