Общество
Когда отменят обязательный призыв в армию РФ ?(почему я за бесплатно должен служить)
думаю, что это не произойдёт в ближайшие 5 лет. А тем кто уж очень хочет защищать заводы, принадлежащие Прохорову, сотовые компании принадлежащие жене Путина, яхты Абрамовича и просто 5-ти этажные личные домики своих-доморощенных ублюдков-чиновников, вероятно необходимо задуматься, почему "великих патриотов" чеченцев в Армию не призывают.
вы служите своей стране и своему народу. вы считаете, что вы никому ничего не должны? не служите и убирайтесь к черту. вам тоже никто ничего не должен!
Поезжай на историческую родину. Мигом загребут. Там даже девушек под ружье ставят. А арапы, между прочим, в плен не берут, не зачем им это. А сежант, кстати, он и в Африке сержант...
Ага, понятно.
Зато ты наверное, считаешь, что учиться, лечиться, отдыхать тебе точно положено бесплатно? .
Умен не по возрасту.
зато за платно эти уставные вояки которые кроме слово приказ ничего не знают тебя могут и не взять
Когда Прохоров станет президентом.
Не в службу, а в дружбу оформляй загран пасопрт и уезжай из России и как можно быстрей.
Выучили вас бесплатно на свою голову.
те кто не служил рассуждают как дети .поеш каши солдатской
тебя еще не забрали? скоро уже
В стаж работы засчитывается. А своё государство должен уважать. Женщины увеличивают количество народа, а мужчины защищают их. По-моему. всё правильно. А рожают тоже бесплатно. Особенно первого. Если чего-то и дают, то это на один зубик. Согласны?
Да уж ну и защитники растут, с такими и на войне страшно
правильно говорят сейчас девушки парней защищают, а не они их
А Родину защищать от врагов, ты тоже будешь за деньги ?
Непатриот сразу видно.
А почему те 15 парни которые погибли на поле боя во время войны должны были защищать землю что бы потом такой отморозок как ты ходил под чистым небом, отсиживал жопу перед компом и задавал вопрос"Почему я должен? " а почему бы и нет! Ты обязан!!!
очень не скоро