потому что относятся к народу как к копытному быдлу
У российского премьер-министра Владимира Путина стало любимым выражений. До "мочить в сортире" и "выковыривать со дна канализации на свет божий" добавились "бить палкой по голове" и "стуча копытами, удаляться в сторону моря. Последние фразы глава российского правительства адресовал российской оппозиции. Скандальное интервью, в котором Владимир Путин поделился взглядами на акции протеста российской оппозиции, опубликовало издание "Коммерсант" . Кроме этого Путин порекомендовал оппозиции не выходить на митинги, где их все равно побьют, а сделать все по европейски. Скандальное интервью Путин дал во время рабочей поездки в Хабаровск. С журналистом глава правительства общался, сидя за рулем автомобиля Lada Kalina Sport. На нем Владимир Путин решил проверить качество отечественных дорог и новую модель гиганта автопрома "АвтоВАЗ".
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID...
Общество
Почему в России высшие должностные лица часто употребляют блатную лексику?
Богдан Тарасенко
Ссылка не работает
Так из народа вышли. =)
С кем поведёшься, от того и наберёшься!
Потому что они из 90-х, из разгула криминала...
У них там все по понятиям все за деньги
А фиг знает!
"Из грязи в князи"
Так они ж по понятиям живут. Закон то для быдла.
формировались в 80-е, когда блатная лексика была везде. Вспоминаю себя лет в 15-17, половина слов оказались блатными, хотя была девочка-отличница, а потом уже на филфаке училась. Сейчас за речью и своей и ребенка блюду строго
для связки слов, нехватка словарного запаса.
Бурная молодость даёт себя знать. От этого не куда не денешься.
Капитан очевидность намекает, что это от того, что они воры в законе.
а они еще в кравных пиджаках ходят
это говорит об их уровне
потому-что 90е, плавно перетекли во ВЛАСТЬ!!!!