Общество

почему в россии высоко развит русский матерный язык?

большинство россиян разговаривают лишь на нем а нормальный русский язык почти не используют
Во первых, предложения короче и доходчивей (кто служил знает) и это доказано
Второе например: Фраза "Тебя обманули" не вызывает таких эмоций как фраза "Тебя нае... и" тут мысли сразу и о пидорасе и адреналин "кипит" и в "торец" уже хочется заехать.

П. С по 1 пункту найду скину
S. T.
Лучший ответ
У нас два языка: русский и разговорный. Русский никогда не поймут иностранцы и идиоты, вот им на доходчивом разговорном и поясняют что-нибудь…
Андрей Тымбаев
Нормальный язык до многих не доходит .
Dmitry Tultchevski
он точнее передает чуства, ну и лаконичнее.... Итальянцы в таких случаях жестикулируют, у Русских вечно руки заняты ( че-нить с работы стырили и тащут)
Иван Киселев
С кем поведёшься-того и насмотришься.
Большинство россиян? Откуда Вы знаете? Были проведены исследования?
Когда? Кем? Какие проценты? Где опубликованы? Когда опубликованы?
Ирина Аксёнова
Ну во первых вы ошибаетесь это только законченное быдло разговаривает на не понятно на каком языке. Это даже русским матом назвать нельзя и "Феней" тоже. Любой филолог Вам скажет что русский мат это нечто особенное. Это наверное единственная и особенная фигура речи, так широко применяемая только в русском языке, с помощью которой мы, люди говорящие на этом прекрасном языке, можем так точно трансформировать свои чувства и эмоции в словесно-буквенный код.
Да ну нахуй
Вот именно! Мы матом не ругаемся, мы на этом языке разговариваем!
Иван Иваныч
Насчет большинства вы погорячились.
да потому что русский народ эмоциональный и мат является эмоциональным языком.
Иван Маскин
коротко и по делу
Вера Резепова
Просто в Россие не осталось своего языка . ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ МАТ
Потому что в России свобода слова, но каждый говорит в меру своей распущенности и образованности. Для кого то легче матом покрыть, чем аргументированно ответить. Чтобы матом покрыть большого ума не надо.