Общество

Почему в России так развит антисемитизмв?

Потому что подавляющее большинство русских считают евреев умнее себя. А вот англичане не считают их умнее себя. Поэтому в Англии антисемитизма нет.
С.
Смотритель .
Лучший ответ
Jordy Demort Гoвнo всплыло.
И в чем это выражается? Вы бы потрудились хотя бы писать грамотно
Евгений Морев
Судя по национальности наиболее богатых людей в России, антисемитизм находится только в начале своего развития ...Вот когда последнего русского будут показывать "угнетённым " народам в России, а места у мартеновских печей и в забоях угольных шахт будут делать свой гешефт иудеи, вот тогда и будет расцвет антисемитизма .
Надежда Попова
Почему антисемитизм понятно
Потому что вот
https://www.youtube.com/watch?v=wXqj_b5lF1c
Как аукнется, так и откликнется

А вот почему в самой России развит анти-руссизм?
Почему разные либерасты и с-вонидзе его активно и открыто проводят?
Вот об этом надо подумать
Дмитрий Лукин
Меня больше беспокоит сионизм.
факты???? а то свистеть все умеют
задолбали они
Дмитрий Петров
Хоть что-то развито в России.
Потому что элите нужно как то объяснять населению, почему при таких ресурсах и лучших в мире вождях у нас всюду бардак и разруха. Жеды - это древнейший исконный вредитель
Игорь Солнышкин А Элита-то КТО ???
фридманы да ротенберги ...(((
С одной стороны это от осознания своей разрозненной российской неспособности противостоять сплочённым народам, а с другой - от реалий их религии. Евреи чтят Талмуд больше Торы, а в Талмуде такого понаписано, что на оправдание десятка Гитлеров хватит. К счастью, 90% современных евреев в своей религии слабо осведомлены.
в России, после Чечни вообще развит национализм. Благодаря майдану на Украине, сейчас он становится менее популярным. Скинхеды пришли из америки. фашисты с италии, германии и японии.
Отлично! Сам придумал, сам дал определение, сам понял что у нас с этим все плохо! Какой самостоятельный)
умных никогда не любили
Юлия Куликова А вы не путаете умных с наглыми?
Вроде он был только в СССР, но в России он развит несильно. Можете прочитать более подробно про антисемитизм в этой статье https://newdaynews.ru/
... и безграмотность! Вот, тебе и ответ!
Djdemon ********