Общество
Почему у пацанов в тачках очень часто играет блатной шансон? Они ведь даже не сидели.
При встрече с настоящими урками им не поздоровиться. Кто зону в натуре топтал, презирает шансон. Блатняк дело другое. Ты эти понятия вообще различаешь?
Готовятся психологически...
Тоска по зоне безмозглых. Вообще не видел, чтобы человек с мозгами слушал шансон.
им нравится такая музыка)
знаю таких.
приезжают постоянно и включают михайлова на весь двор.
знаю таких.
тупорылое воспитание.. пропаганда путинская.. разбогатей не работаю..
Не бывает блатного шансона. Есть либо шансон, либо блатняк.
все зависит от круга общения, мировозрения и воспитания
Страшно им, гримируются
Тоже удивляюсь, у одного спросил так он не знал что ответить.... гы гы
ПОПСЫ нормальной нет, патриотичных песен нет. Чё остаётся. Блатняк, и шансон типа. Там хоть членораздельные мысли прослеживаются. Но не РЕП же слушать лусский.
Вот именно поэтому и звучит!
Что это за пацаны такие?
фишка
"Они ведь даже не сидели"
Сядут, не переживайте...
Сядут.
Как ни странно, но некоторые, кажущиеся брутальными мужчины очень женственны в своих поступках, поэтому слушая шансон они поднимают себя в собственных же глазах до уровня эдакого беспредельщика-блатюка. На самом деле это глубоко несчастные люди, которые зачастую кривят душой-ведь большее количество любителей шансона -это менты, чиновники, либо просто заблудшие, не определившиеся в собственных пристрастиях люди.
страна в лагерях, ик в центре городов стоят, как площади.
Наверно пытаются показать себя блатными, а так я редко таких встречаю
Хочется чтобы думали, что сидели