деньги.
А потом говорят, почему современные парни какие то... инфантильные)
Как Пушкин писал... мелькнула типа щиколодка из под платья в танце... у мужика уже всё готово в штанах. А сейчас... мальчишки видят ВСЁ с детства.. со всех плакатов и в инете.. И в 16 -17... они видели уже всё)
Общество
Почему в телевизионной рекламе стали очень часто показывать обнаженку, какая у этого цель? Ваше мнение.
Я бы сказал, сейчас ПЕРЕСТАЛИ показывать обнажёнку. В 90х было куда как больше.
А вообще, sex sells никто не отменял. Несмотря на мнение нектороых учёных.
Юноши стали более прагматичными, они тратят время на специализацию, отлично понимая, что их взрослая жизнь будет зависеть от связей, профессии и квалификации.
Дурачков моего поколения с гитарами под липами, и "любителей тайги"-романтиков не будет.
Словом, "совершивших ошибку молодости" (поюзаных в Геленджике "настоящими мачо" ) -серых скучных саунных минетчиц с татуировками на теле, продвинутые "ботаны" вести в родительский дом и оплачивать им расходы на реабилитацию коллективной поюзанности, не станут. Как и вывозить на ПМЖ за рубеж.
То есть, детям правящих бандитов будет не на ком упражняться в лидерстве и не подрастёт свежая толпа готовых на всё, безмозглых девиц.
Чтоб привлечь аудиторию!
Даже арматуру для бетона продают на фоне с полугодой дэвушкой, чтоб привлечь внимание строителей.
к примитиву падать легче, чем подниматься ввысь
Где Вы только такое находите?
По-моему, нынешняя реклама образец целомудрия
Анара Амрина
А Ты Сергей уже купил прокладки под стринги ?))
Ага, наше ))
Единственная цель, я считаю, так это срубить бабла.
хотят привлечь тупых подростков, не иначе. нормальные-то и взрослые люди эту помойку уже 20 лет не смотрят.