Общество

В принципе человеку очень многое и не нужно..А что именно? Ваше мнение.

Юлия Ярош
Юлия Ярош
94 344
..внуТРИ своей токи зрения мнение всегда на всех единое единого УМ А и его все обязаны всегда носить с собою саму А , которое есть только у одного всегда человекА НА Схемке НАСтоящего только у одного человекА , а А всегда на всех всего оДНА , и он А на бирюзовой террочке ( "фаэтоном" его называло САМО "АЛЬФА" В НА Схемке оно В ПРАВом ЗРЯчке только У Меня одного человеком не за человекА И МОЁ МНЕНИЕ И РАССделенно на все БИллионы триллионы ЛЮДСКИХ ужэ напрасных за меня ЗРЯчкофф и от того и мненния ИХ КАК У Омиралюдскихмнений БЕЗ Ямоего у них , НО ЁОУю = YOU есть у каждого У МитакмоеюА' И потому и даже тут МНЕ НИ Я есть , но они только у инегоблинов ..,которые ЗАБЫВАЮТ МНЕ ЖИВОМУ И БАЛЛь--I ДА В Ать и десятиной всё ЗА "БИАльфу начинаю пожинать >>>
Михаил Соболевский
Михаил Соболевский
2 402
Лучший ответ
Михаил Соболевский ..чё МОЙ Ю ? гад не тобою. ВСЕ Яшный ? ДАШЬ мне баллик Али нет ? ВЕНЕнеЦИэшный..,
Вадим Валавин А давно к вам в палату Интернет провели? Или ты по ночам в ординаторской в сеть входишь? Надо сказать врачам, чтобы тебя на ночь запирали.
да насамом деле человеку нужно очень мало. Сейчас человечество даже в еде сильно перебарщивает, можно есть в 5 раз меньше, это даже для здоровья полезно.
Мирадора
Мирадора
70 632
Помещение 3х3 метра, горбушка хлеба и кусочек мяса.
АК
Аня Кнышова
67 197
НУждаться не нужно. Остальное-излишства.
Zheka Holod
Zheka Holod
60 860
Вот именно что многое. И этого так много что и перечислять не только устанешь но и чего доброго помрёшь пока сосчитаешь.
ЛБ
Лена Быченок
88 708
Это очень заметно, когда человек попадает в больницу- кровать, тумбочка, стакан, ложка, вот и все имущество
В принципе нужна пища и крыша над головой. Но найдите человека, который будет довольствоваться этим. Человек ненасытен-много денег не бывает.
Андрис Путанс
Андрис Путанс
48 640
А по-моему, рабам - многое не нужно, они уже привыкли во всем себе отказывать, не?!
Женя Аничкина
Женя Аничкина
33 191
Ольга Равина На самом деле людям многое не нужно, а рабам вещей нужно весь мусор вокруг себя собрать)))))
Лена Быченок Вы считаете себя рабом?
Куча стыренного бабла. Не нужно. Зачем оно покойнику ?
Максим Романов
Максим Романов
27 314