Общество
Почему в Проблемах Руского народа всегда виновата то Америка, то Украина, то Турция...
Кто умеет - тот делает, кто не умеет - тот ищет причины для оправдания.
Victor Gavrilov
басни венского леса, типа вина в том что грабитель ограбил твой дом лежит на хозяине а грабитель ниучем не виноват и зла не существует. ога ога
Почему всегда именно русский народ виноват в бедах дураков из других стран?
а кто это сказал?
так про русских говорят украинцы, якобы русские так думают, чтобы оправдать собственные обвинения России во всем своем дерьме
Ну вы тоже мне.. А кто ж еще то??
А, кто же ещё, ведь США планируют нас уничтожить, натравливают на нас соседей, мы что, за это должны им ещё и благодарны быть, что ли.
Azimbek Orazbaev
Ну да неподумал.... они ещё детям и бабайку подсылают американского)... А половина вышего ешелона власти Росии на ПМЖ в Америке потому что там хреново, а может это просто стратегический план... Засрать Америку из нутри как и Росию?
Azimbek Orazbaev
К сожалению люди перестали думать, только могут воспренимать то что им показывает телик...
Azimbek Orazbaev
И почему дочь путина не в Росии а в Голандии?
Легче виноватых искать, чем что то делать.
А Германия, первый ядерный удар по лекарям фашистов Ярошей в Германии и всего исламского мира садистов ).
не, это в проблемах мордовского и чувашского народов так
Это у них русские виноваты.
НУ А У НИХ НЕ ТАК ЖЕ ЧТО ЛИ ?? ВЕЧНО РОССИЯ ВИНОВАТА...
Серый Мауре
там за Россию никто ничего не знает и всем пофиг, это только в Россиюшке все обеспокоины проклятым Западом и опытные лжецы рассказывают, что на Западе во всем винят якобы Россию
Потому что правительство, как алкоголик вечно ищет оправдание своей никчемности.
Серый Мауре
Потому что так придумал жидобольшевики и зазомбировали население
Ты о чем, какая Украина? Какая Америка? Только Турция
А на все выкрики и упреки западного пролетариата, если вдруг он преисполнится любовью к вашей России и обрушится на нас за наши «зверства», мы сумеем ответить ему, что в ужасах русской жизни виновна мировая буржуазия, то насылающая на нас Колчака и Деникина, то «мирно» подкапывающаяся под устои русской революции отказом в кредитах, чем она мешает возродиться нашему хозяйству, в развитии которого так заинтересован весь мировой пролетариат; мы сумеем ответить ему, что наша страна находится в длительном переходном периоде, что лес рубят — щепки летят, что, наконец, отсталость и мелкобуржуазность русского народа требуют этих суровых методов борьбы - но что, конечно, западу, где все давным-давно созрёло, социальная революция поэтому не угрожает русскими прелестями...
Ах, аргументов у нас сколько угодно: чем другим, а этим — богаты и сумеем очки втереть по всей линии со ссылками и на Маркса, и на французскую революцию, и... на что угодно,— хоть на библию, если английские товарищи этого, например, потребуют, ибо они — народ странный...
А кого нам бояться?
Недавно этим же вопросом задалась))) все страны плохие, одни мы хорошим