Общество
Что вами руководит, када вы поливаете по-всякому Америку, Грузию, Украину? Перечислены основные мишени ненависти народной:)
Впрочем, есть еще много ЧЕГО.... Конкретно-весь остальной Мир:)
Это все за последние 20 путинских лет! Выросло и оформилось целое поколение ненавидящих всё, что на что "великий Пу" пальцем покажет. Да еще всякие проститутки политические типа Онищенко пугают "простой народ" вредными политическими окорочками американскими, отравленным вином грузинским и молдавским, гадкими балтийскими шпротами. И ведь все эти продукты становятся вредными только когда отношение России к этим странам меняется!
Только не надо от имени народа глаголить.
Наталия Макарейко
Зайдите на досуге на Ответы:))))Народ здесь глаголит,или кто поср***ть заскочил?:)))
А я кроме Думы и солнцеликого Пу никого не матерю.
А что думаешь они нас не поливают?
Нежелание лизать задницу американцам, как это уже делает Украина и Грузия, считая, это наивысшим достижением демократии и либерализма !!!:))))))))
В мире 190 с лишним стран, у меня столько грязи нету=))
Здравый ум. Попытайся меня убедить в обратном.
Наталия Макарейко
Какем образом?Я ить Вас не знаю:)))И где он,этот здравый?:)Ау!
Я поливаю,,, исключительно цветы.
Да политика такая - заказ это, разжигание ненависти, думаю...
В остонвном раздражает не Украина и Грузия, а Москва и наличие чурок на квадратный метр территории.
поливает мафия в галстуках.
а нормальному человеку
зачем вражда.
а нормальному человеку
зачем вражда.

Наталия Макарейко
...и прослезился:))))Спасибо,можна,картинку сопру?:)))
Ни что не руководит и не поливаю, потому что знаю, что мы все заложники политических игр наших ...(не хочу писать гадости)
Да фиг ли словечками кидаться, вот бы из гаубицы шмальнуть артилерией, вот это дааа?!
я ничего плохого не скажу ни про один народ.. все люди замечательные....
Это заказ тех сил, которые не хотят, что бы СССР возродился.