Общество
В «Ответах» только умные, и все из Америки (Грузии и Украины)?
Правильно, остальные так, погулять вышли.
Хочешь сказать, что в России одни дураки остались?
В ответах те, кому спать не с кем, или кто на работе и спать нельзя, или у кого компьютер как у меня только что освободился -с силой отнимала у внучки !))))
В США есть раскрученный блог эмигрантов, приехавших в последнее время из России, с их рассуждениями о политических новостях в России.
http://arbat.livejournal.com/368334.html
Вот их оценки из коментариев:
"Медведев и Путин великие стратеги и руководители, что выжмут из Обамы всё, что им захочется"
"Просто Обама - великий мудак, к тому же очарованый лаврами другого великого мудака-договорщика Картера".
"Обама, однако, не Рейган.
"Путин с Медведевым имеют отличный шанс выжать из него все, что им захочется. Просто угрожая, что иначе они публично обвинят его в срыве переговоров. И в том, что из-за него российский народ теперь будет совсем плохо думать об Америке".
"Обама отдаст им все, что они попросят. Они в ответ пообещают мало, и не выполнят ничего. Левые будут долго объяснять, что зато Обама восстановил "нормальные" отношения".
P.S. И всё в таком духе - американцы в Белом Доме лохи, в Кремле - гении стратегической мысли.
Вот их оценки из коментариев:
"Обама, однако, не Рейган.
я какой есть и из России )
Николай Копылов
Я есть
Акцент на какую часть вопроса падает?
Непорядок.. . пора отдыхать.
Николай Копылов
Братков из России не пустишь?
А я что, россиянка только одна?
умные грузины и украинцы что то из америки не видела не одного.
а что, там так много умных? если ни такие умные, то почему они до сих пор бедные?
Очередной провакационный вопрос. Без доказательно приведённый. Да и не может автор вопроса предоставить доказательства.
Как всегда такие вопросы создаются, что бы кто то кого обругал и всё.
не, только дураки из РОССИИ
те кто уехал в Америку, конечно умные, но нам глупым и сдесь неплохо живётся
В грузии- грузины
В окраине- окраинцы
В грузии- грузины
В окраине- окраинцы