Общество

А че Путин не может Америку припугнуть ядерной атакой, или тока Грузию с Украиной гнобить может !?

А чё сарай абама не может припугнуть РОССИЮ ядерной атакой или только ирак с ливией гнобить может? ТРУС!!
Людмила Сорокина
Лучший ответ
Против начальства не попрешь...
Ростиком не вышел на Америку тявкать))))
А Украине то чего он сделал?))
Ха, и как ты себе это представляешь? Ну припугнул, стабфонд в США арестуют и заморозят, личные заграничные счета правительства и думцев арестуют и заморозят, личная недвижимость на Маямях и Европах, дворец Вовин на островах Сардиниях тоже опечатают, айфоны Медведеву перестанут слать поиграть, он расплачется истирить будет на нервы Вове)))) ) К тому же у них тоже ядрённые ракеты есть, и чего Карибский кризис 2.0 ???Глупые вопросы задаёшь, иди дай лучше тому самому )))
Аaa Аaa
Тя вылечат, обязательно вылечат, надо только к врачам обратиться.
Абат Алиев
только полный идиот для понтов будет рисковать своей страной и всей планетой, Абама оказался не такой дурак как вам бы хотелось, а мочить кого то в сортире может предлагать тот кто больше ничего не умеет делать.
Путин не Андропов, ни Брежнев, даже и не Громыко или Суслов. Вот те не припугивали, только брови сдвигали и большая часть нашего флота уже там были, ага, у ихних берегов. И никто из перечисленных выше не называл этих ...своими партнерами. Которые харкают сейчас в нашу сторону, ракет понаставляли и авианосцев. А мы их ласково-партнеры, мол. Нельзя им вред причинять.
Лаура Аманова
Удивительно, сколь природа затейлива.
Виктор Рывкин
Поэтому Путин у руля, а ты у плиты.
Нелька :*
Две другие нам нечего не сделают, а Америка контролирует кучу областей, шуганём и нам пиздец, и они будут правы, так как мы первые начали
__
_ _?петя?_ _
Нет, видимо зависим от них в каких-то моментах. Ведь недаром он подчеркнул чтоб Сноуден не вредил нашим американским ПАРТНЁРАм. По моему яснее некуда...
Пакт о ядерном ненападении, никому ни о чем не говорит? К тому же использовать энергию ядра против людей, живущих с тобой на одной планете, убийственно.
Незнаю про грузию а украина разрываеться между западом и Россией и Путин тактично ненавящево намекает что лучше присоедениться к беспошленной зоне.. . А Америка это тоже игрок который также набирает обороты Так что если эти две страны припугивать начнут друг друга это черевато.. . всему своё время. (Может пример несовсем правельный и отсебятины много).
Америка сама себя задавит. Там за океаном фигней страдает, не знает чем заняться.
Четко, ты попала прямо в десятку - молодец!