Общество
Вам не кажется странным, что Европа мертвой хваткой вцепилась в Украину?
Четвёртый Рейх хочет получить прямой выход к границам России.
нет, не кажется - это закономерно - Украина - это борьба за рынки сбыта. а кроме того, земли Украины очень плодородны.. Кроме того, Европу скоро постигнет природный катаклизм и нужно ж им куда-то перебираться на пмж...
по некоторым источникам древний алатырь-камень находится где-то в крыму
40 лимонов потребителей их товаров и сельхоз продукции - на дороге не валяюца.
Мне не кажется, что Европа мертвой хваткой вцепилась в Украину.
Шо то им явно нужно, они народ расчетливый
Тоже самое можно сказать и про Россию...
Мне не кажется я точно знаю что пора уже завязывать деление планеты на Европу, Азию, Евразию, и тд а себя на христиан нации, народы, страны, Человек разумный дружащий со своей головкой должен принадлежать самому себе а не всем кроме самого себя. Тогда не нужна будет не чья правда достаточно будет истины. А истина проста пока человек будет собственностью родителя, нации, страны, и тд и тп. он будет душевнобольной личностью гонимой страхом потери родителя, нации, страны, партии, шайки, банды, и тд. ему будет казаться что Европа мертвой хваткой в него вцепилась и хочет его похоронить, что коммунистическая банда лишит его собственности, А мне например хочется чтоб мои внуки и правнуки не делили себя и планету не на кого и что. не с кем не за что и кого не боролись, не кому кроме себя не принадлежали, жили в мире и согласии с самими собой и окружающим их миром. потому как человеку разумному самому себе принадлежащему не в ком кроме как в самом себе искать причину своих бед, не кого бояться кроме самого себя.
Вполне нормальное желание ЕЭС контролировать трубу, по которой к ним газ идет. Если бы не труба - даром бы Украина не нужна была Европе.
в очереди Россия.
Такая рыба уплывает...
надо отдать ее и отрубить газ электричество а избытки не в европу а в азию впарить! Прекратить европейскую поставку -перенаправить азиатам-они добрее !
Там даже легкой хватки не видно, оно им надо ))))), больше смотрите свой зомбоящик )))), чтоб туда попасть надо очень сильно потрудится, а для некоторых пост советских стран трудится это понятие несовметимое, им луше красть, брать, давать взятки, розводить бешеную корупциию на которой держиться вся экономика или висит))