Общество

почему в СССР секса не было, а население увеличивалось. как так?

Где ты сейчас видел секс? Одно дрочилово. Правы бабы, одни пидоры остались. Откуда дети возьмутся.
Любовь Масликова
Лучший ответ
Идея была в СССР
Все забывают продолжение фразы: "В Советском Союзе секса нет, есть любовь... "
Marishka M-Alieva
Делением размножались.
В1
Виталий 1001
Об этом не кричали на всех углах, это было личным делом каждого...
Роберт Рю
Парадокс однако, видимо была любовь...
Потому что в СССР были любовь и трах, а секса не было
E)
Elenka ))) *...*
Женщины и рожали и работали, а не на диванах валялись! ..
Елена Мазур
дети не от секса, а от любви. Взрослым пора бы это понимать)
Ahucuk Lisowskaya
был супружеский долг... а сейчас и про долг и про супружество забывают.... молодежь как собачки уличные - где поймал там и ахнул. А передачки типа дом 2 способствуют этому.... на геев наезжают, а блядство рекламируют.
Так дети от любви рождаются, а секс - это развлечение.
Sasha Stepanov
Потому в СССР была Любовь, а сейчас животные отношения через секс в подворотне...
Nurik Nurik
был секс, это вы рекламы где-то наслушались анти нашей.
Аnn
В СССР тоже были проблемы и детдома и семьи алкоголиков и аборты и неустроенность коммунально-бытовая - и демография оставляла желать лучшего
Лилия Хасанов@
Тогда, наверное, любовь была, а теперь только секс остался. :о)
Миша Разиев
Из инкубатора, очевидно же.
Ma
Maks
секс был единственным досугом советских граждан, хоть им вдалбливали что это стыдно, все равно природа брала свое. Сексуальный инстинкт сильнее идеологической мути.
Как выразилась одна женщина про советских мужчин и свою молодость: "Раньше от "кадров" надо было убегать, спасаться :) а теперь этим кадрам самим ничего не нужно... "
современная молодежь все больше в Сети время проводит...)
Metiska C*
СМИ урезали ответ выступавшей женщины.
-В СССР секса нет, есть любовь... "Слова о любви, почему то, наши доблестные Средства Массовой Информации, вырезали. Я САМ видел это выступление по телевизору.
Сейчас, рожают по второму ребёнку, особенно в деревнях, лишь только потому, что это единственный способ получить от государства хоть что то, в дополнение к пособию в полторы тысячи рублей на первого.
Секс был всегда. Только в отличие от сегодняшнего времени, его не расписывали ни на ТВ, ни ещё где либо.
Потому, что занимались не сексом, а "воспроизведением человеческих ресурсов на благо Отчизны". Ну как можно нынешний робкий мелкий трах со стремлениями к светлым идеалам сопоставлять??)))
Люди трахались всегда
Masha Kirillova
Ананюги были так и знал
Лепили из глины!!!!
Elhan M
Семья - Ячейка общества!! ! И Идеология!