Общество
почему в СССР секса не было, а население увеличивалось. как так?
Где ты сейчас видел секс? Одно дрочилово. Правы бабы, одни пидоры остались. Откуда дети возьмутся.
Идея была в СССР
Все забывают продолжение фразы: "В Советском Союзе секса нет, есть любовь... "
Делением размножались.
Об этом не кричали на всех углах, это было личным делом каждого...
Парадокс однако, видимо была любовь...
Потому что в СССР были любовь и трах, а секса не было
Женщины и рожали и работали, а не на диванах валялись! ..
дети не от секса, а от любви. Взрослым пора бы это понимать)
был супружеский долг... а сейчас и про долг и про супружество забывают.... молодежь как собачки уличные - где поймал там и ахнул. А передачки типа дом 2 способствуют этому.... на геев наезжают, а блядство рекламируют.
Так дети от любви рождаются, а секс - это развлечение.
Потому в СССР была Любовь, а сейчас животные отношения через секс в подворотне...
был секс, это вы рекламы где-то наслушались анти нашей.
В СССР тоже были проблемы и детдома и семьи алкоголиков и аборты и неустроенность коммунально-бытовая - и демография оставляла желать лучшего
Тогда, наверное, любовь была, а теперь только секс остался. :о)
Из инкубатора, очевидно же.
секс был единственным досугом советских граждан, хоть им вдалбливали что это стыдно, все равно природа брала свое. Сексуальный инстинкт сильнее идеологической мути.
Как выразилась одна женщина про советских мужчин и свою молодость: "Раньше от "кадров" надо было убегать, спасаться :) а теперь этим кадрам самим ничего не нужно... "
современная молодежь все больше в Сети время проводит...)
СМИ урезали ответ выступавшей женщины.
-В СССР секса нет, есть любовь... "Слова о любви, почему то, наши доблестные Средства Массовой Информации, вырезали. Я САМ видел это выступление по телевизору.
Сейчас, рожают по второму ребёнку, особенно в деревнях, лишь только потому, что это единственный способ получить от государства хоть что то, в дополнение к пособию в полторы тысячи рублей на первого.
Секс был всегда. Только в отличие от сегодняшнего времени, его не расписывали ни на ТВ, ни ещё где либо.
Потому, что занимались не сексом, а "воспроизведением человеческих ресурсов на благо Отчизны". Ну как можно нынешний робкий мелкий трах со стремлениями к светлым идеалам сопоставлять??)))
Люди трахались всегда
Ананюги были так и знал
Лепили из глины!!!!
Семья - Ячейка общества!! ! И Идеология!