Общество

Почему дети из семей отличаются от детей из сиротских домов ( по внешности),лица абсолютно разные,причёски.

Условия, в которых человек живёт, всегда накладывают всегда свой отпечаток на внешность. Даже взрослых видно, побывших "в местах не столь отдалённых", а что уж говорить о бедных детях. У детей, живущих с младенчества в доме малютки, вообще всё формируется неправильно, общение, эмоционально-личностная сфера, жизненная позиция никогда не формируется индивидуальная (у них "мы")... Что может быть страшнее сиротского детства, даже не знаю. . :-((
Артем Черных
Лучший ответ
Если вас интересует только внешность, то это просто - дома мама ухаживает за одним - двумя ребенками. ав детдоме воспитателю нужно доглядеть за десятком или больше детей. чисто не успевают. Но дело совсем не во внешности...
Вумные высказались, а что дураки ответят?.
Да уж. Причёска что надо.
Alexander Z
1000 000 детей в дет домах
Елена Бадиул
потому что родители у них разные....
Потому что даже плохая мама - это мама, а даже самая хорошая няня или училка - не мама: ( Когда с детства знаешь, что тебе вот только так положено по Правилам ...
потому что ребенок из семьи индивидуален, а в сиротских домах детей стараются под одну гребенку мерить. там только одеждой они отличаются и полом
Если говорить про отличие во внешности - то тогда, да отличие и в одежде, и в причёсках, а самое главное в глазах. Очень часть дети из дет. дома выходят озлобленными, чураются окружающих, выносят от туда не совсем хорошие привычки. Не все дети, но часто бывает такое. У ребёнка который вопситывался в семье, в обстановке любви и радости - счастливые глаза, он может радоваться жизни. С дет. домом ситуация другая - та дети теряют детство.