Общество

Почему дети убегают из дома ?

Из семей, в которых дети находятся на равных правах со взрослыми, несут ответственность за свои поступки, принимают решения наравне с остальными членами семьи и имеют право на общий семейный бюджет ,(понятное дело, в разумных пределах), где их считают РАВНОПРАВНЫМИ членами этого маленького общества - СЕМЬЯ-дети не убегают, у них выработано чувство ответственности и чувство сострадания перед своими близкими и за своих близких, вообщем . там, где живёт Любовь - отттуда не бегут, бегут от равнодушия . невнимания, унижения и т п, правда, иногда убегают вполне себе умные и самодостаточные дети-личности, но это желание быстрее заявить о себе и как правило, в хорошем смысле, нынешним детям сложно сформировать в себе чувство самодостаточности, полноценности и независимости от чужого мнения, от оценок и критики сверстников,,,. слишком агрессивен и безжалостен окружающий их Мир, а они ещё слабы и не умеют ему сопротивляться ,,,побег -это выход, вот и бегут,,, особенно оттуда, где этот побег могут не сразу и заметить ,,,
Анна Базитова
Лучший ответ
Часто от деспотичного воспитания!
Явно не от радости
ищут приключнений на ж...
Конфликты в семье.
А вы говорите однообразный быт у вас )) Да у вас веселье )))
Иван Максимов
ремня мало получали наверно
Nina Konopleva
От того, что их дома не слышат, не понимают, прессуют.
нездоровая атмосфера в семье
Потому что чувствуют, что их там обидели.
Родители не ищут.
Bar Boss