Общество
Вы когда-нибудь убегали из дома?
Нет, никогда, мне дома было хорошо.
Пока такого не было. Не было повода.
Каждый день убегаю на работу
уходила
В подростковом возрасте только мечталось...
да один раз в 5 лет в школу собрала книжки и побежала))))
Ещё чего! В мой дом всегда хотелось возвращаться.
В детстве, нет.
Зачем бежать оттуда где тебя любят, кормят и заботятся ?
Потом уезжал и не раз. Но не из-за непонимания с домашними.
Да! Хотела стать великим путешественником . С восьми лет до десяти бегала периодически !!
Не, тока планировали с сестрой... игрушки в сумки собирали) ) слава Богу дальше планов дело не зашло))
Не знаю, можно ли это назвать побегом. Мне было примерно 4 -5 лет. Жили мы тогда на севере, рядом тайга. Я чем-то очень разозлила мать. Она одела меня и, со словами "такая дочь мне не нужна", выставила меня за дверь. Была зима. Было очень холодно и темно. И я пошла в сторону светящихся окнами домов. Там был клуб, тепло, много народа. Шел какой-то концерт и я осталась посмотреть. Можете представить каково было матери, когда она через некоторое время решила меня простить! Они искали меня очень долго. Вот такая история...
Радмила Гостья
Жуть!
Когда мне было 5 лет, я убежала из дома, вернее побежала от дома в наш сад, который от дома находился где то в 4 км. Помню тот день очень хорошо.
Я до сада почти что добралась, но на подходе к нему меня поймали милиционеры (на жёлтом уазе,) и вернули домой родителям.
Я у них в машине забыла свою сумочку, так они мне её на следующий день домой привезли.
нет, я была домашней девочкой))
Нет. А зачем убегать из собственного дома?
да)