Общество

Вы когда-нибудь убегали из дома?

Нет, никогда, мне дома было хорошо.
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Пока такого не было. Не было повода.
Алиса Лебедева
Каждый день убегаю на работу
Радмила Гостья
уходила
В подростковом возрасте только мечталось...
Вова(Чка) Енков
да один раз в 5 лет в школу собрала книжки и побежала))))
Ещё чего! В мой дом всегда хотелось возвращаться.
В детстве, нет.
Зачем бежать оттуда где тебя любят, кормят и заботятся ?

Потом уезжал и не раз. Но не из-за непонимания с домашними.
Роман Бараев
Да! Хотела стать великим путешественником . С восьми лет до десяти бегала периодически !!
Не, тока планировали с сестрой... игрушки в сумки собирали) ) слава Богу дальше планов дело не зашло))
Не знаю, можно ли это назвать побегом. Мне было примерно 4 -5 лет. Жили мы тогда на севере, рядом тайга. Я чем-то очень разозлила мать. Она одела меня и, со словами "такая дочь мне не нужна", выставила меня за дверь. Была зима. Было очень холодно и темно. И я пошла в сторону светящихся окнами домов. Там был клуб, тепло, много народа. Шел какой-то концерт и я осталась посмотреть. Можете представить каково было матери, когда она через некоторое время решила меня простить! Они искали меня очень долго. Вот такая история...
Елена Ломакина
Когда мне было 5 лет, я убежала из дома, вернее побежала от дома в наш сад, который от дома находился где то в 4 км. Помню тот день очень хорошо.
Я до сада почти что добралась, но на подходе к нему меня поймали милиционеры (на жёлтом уазе,) и вернули домой родителям.
Я у них в машине забыла свою сумочку, так они мне её на следующий день домой привезли.
нет, я была домашней девочкой))
Анна Кремнева
Нет. А зачем убегать из собственного дома?