Общество
Вы убегали из дома?
было дело и такое! помню ушла из дома на ЦЕЛЫЙ час насовсем! В смысле вернулась через час! А ушла из-за того что поругалась мамой - ей моя кофточка не понравилась!
Нет, не было к тому причин и поводов.
Да, по молодости. приведу кампашку человек в 5-6 часа в 2 ночи домой, Витюшка выступит, ну я к подруге и уеду...
Неа! Но мама грозила выгнать периодически))) )
Здравствуй ;)
Неа.. . Мне и дома хорошо...
нет...
...здесь: ...Пусть сами убегают.. .
G.G.
- улетал...
До сих пор бегаю
Смысла не было...
paru raz na dache, k cyganam, v tabor! oni menya vozvrawali k babke, obratno)))
нее.. маму с отцом сильно любила, боялась причинить им боль.
один раз. Но получилось только до вечера. то есть часа 3 отсутствовал.
никто и не понял что это был побег ))))))))))))
Да, за водкой
НЕТ, у меня было счастливое и безоблачное детство советского ребёнка!
нет
Да бросил учебу украл у отца деньги и уехал в Крым. Деньги закончились через три месяца. Спал на пляже сигареты стрелял потом нашел работу как-то протянул еще три месяца и зайцем уехал домой. За пол года поседела моя мать. ГАД Я. Мама прости меня пожалуйста.
да
Уходил, романтика звала, потом 6лет мотался по дальнему востоку, учился вморе ходил. Женился- остепенился, но душа всё-равно романтики просит, так бы сорвался и смылся куда-нибудь, но у вы!