Ходил раньше в спорт зал. Потом пол года не ходил. Пришёл сегодня. Во время занятий начал какой то идиот докапываться «пошли выйдем, че бычишь?»
Потом я вышел из зала. Он подходит ко мне «шо ты? Пошли за угол я тебя воткну». Я сказал «все или отсюда» и ушёл. Он вслед крикнул Дибил, я ответил тем же. Он начал бежать в мою сторону. Я начал убегать. Потом я сам подошёл, мы поговорили на словах, он сказал ладно извини, давай. И мы разошлись.
Общество
Убегать в случае драки правильно?
Обычный развод на слабо. Это человеческий мусор, который хочет казаться значимым и признанным, поэтому сильно булькает и крысячит. Такое быдло не поймет раз*яснений. Но и в подворотню выходить не надо. Перенаправляй. Либо решай тут же и сейчас. А все эти "пойдем выйдем", не более, чем глупость сломанной дальнейшей жизни. Если он идиот, не становись таким же. Вообще это дилемма: быдло поймет только быдляческий язык, но окружение влияет на становление и настроение! Поэтому опускаться до уровня мусора не стоит. Лучше сменить зал на более элитный или оборудовать его у себя дома. А драка это всегда криминал и если она заканчивается просто выяснением кто лучше, то она не стоит того, чтобы ломать себе жизнь. Это в фильмах можно сломать уроду лицо и стать героем, а в жизни это просто криминал. Нравится быдлу быть маргиналом - пожалуйста. Доказывать дракой свою значимость есть инфантильность и не развитость. В этом случае, даже выходить не нужно. Просто игнор.
Марина K***
Я не выходил разбираться. Я просто домой шёл.
лучшая драка та, которую смог избежать
Правильно.
правильно
правильнее - стараться не попадать в ситуации..
Против лома нет приема
Нет.
Наверное правильно, раз избежал драки.
зачем тебе этот зал?
Верно.
Если их двое - и даже одни - всё равно правильно. Из-за дури других можешь остаться калекой на всю жизнь.... К тому же - настоящий спортсмен никогда не дерётся. Он только соревнуется на равных и в зале.... Ещё может вступиться за слабого. Тут уж, дело чести.
Газовый баллончик тебе в помощь.
правильно, но они запомнят твою слабость и следующий раз могут проверить тебя по другому-жди.
Шо то мне подсказывает, что просто зал надо подороже выбирать, если там тусуются такие маргиналы
Лучшая защита - это нападение. Убегающий обречен, помни это всегда. Если к тебе подходят с целью развести на слабо - всегда оглядись вокруг - нет ли сзади кого с ножом.
Елена Реснянская
То-то Я и смотрю, что в РФ все защищаются ))
правильно. Лучше целым и невредимым быть, нежели с дурачьем связываться
Любой вариант возможен, главное не парься, купи гири и позитивно их поднимай!!))) Отвлекись )))
всяко может быть
Александр Гума
Сто хyeв тебе в твой ротик, атеистик)
Cocи, не сплевывай, а глотай)
Забей, реально что ли с каждым гов ном "говорить разговоры" за углом. Даже слушать смешно.
П. с.
..был случай, на работе на моей один пассажир - "ну давай отойдём, поговорим.."
Я ему: -Это кому надо? Тебе? Так пи@дуй и разговаривай! Тихо сам с собой веди беседу.
П. с.
Молодец что не дал им себя порезать а им не стал ломать жизнь тюрьмой а то в кармане у них ножик бабочка
Главное не что сделал, а как обосновал. Как говорят иногда - "я бы ему навалял, да связываться неохота".
Если их несколько - не пытайся изобразить Джекки Чана
А, если напали на твою жену ты бы тоже сам убежал и бросил её с ребенком?
Марина K***
Это отдельная тема. В таком случае не убегать, а словами максимально решать.
Судя по Вашей ситуации, Вы сумели выйти из неё без утраты здоровья. А то, что Вам пришлось убегать, то это неплохо, тот, кто Вас догонял получил одышку и утратил желание драться. Есть старый принцип "чтоб не проиграть в споре, уклонитесь от него." Если Вас преследует бешеный пёс, лучшее, это его избежать. А если бешеный человек, то в чём разница?
все вы там на этих залах быкуете,
дебилы же полные чмоотстойное, задроты тупые и всё...
надо было валить их из волыны
Алуа Калиякасова
А из балалайки можно?
Лаура Канапинова
А если диван не на ходу.
ну может ты поступил мудро...
ТРУДНО СКАЗАТЬ-МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО,, ТУТ ВОПРОС В ДРУГОМ,, КАКОЙ-ТО РАЗВОД,,, ПОДСТАВА ТОЧНО У НЕГО НА УМЕ БЫЛА-100%
Не правильно - надо было при первом "шо" вбить его в пол блином от штанги... Вообще молодняк охренел - качаловку превратили не пойми во что - раньше в них жили дружно. Или сейчас вы там не железо тягаете а понтами меряетесь?
Марина K***
Я качаться пришёл. А 90% туда понтами меряться ходят.
Знаешь кто это?
Это чемпион мира по бодибилдингу Андрей Драчёв.
7 лет назад он не убежал от драки.
Сейчас он мог бы детей растить, пацанов тренировать, ещё бы Россию прославлять на чемпионатах разных.
Но он не убежал, а наоборот, ответил на вызов.
Его убийца, лет через 5 уже выйдет по УДО.
А вот Андрей Драчёв 7 лет назад был убит в драке.

7 лет назад он не убежал от драки.

Нет . Не правильно. Надо было стоять до конца
Елена Реснянская
Ну или сходить за топором ))
я не понимаю . прочитал все ответы и не нашел ни одного правильного! первое что надо делать звонить в полицию . прямо тут же, как только тебе угожают . физической расправой . коротко сообщить свое местонахождение . сообщить, что предлагают ввязаться в драку. угрожают нанести увечья и т. д. требуете срочно вызвать наряд. по прибытии полиции сообщаете все обстоятельства дела, если они ушли - их приметы, координаты свидетелей . вы должны ни в коем случае не показывать своей слабости а действовать в рамках правового поля. сейчас 21 век.
Все бежали, он обозвался, и вы ему в ответ, так что квиты.))) Правильно сделали, что убежали... не всякий сможет убежать.))) А может, вы за арматурой бегали, но не нашли...
Честно говоря да. продолжении показало что ты был прав
Те кто говорят что надо драться хуятся и тд, чертово быдло)
правильно поступил
ибо если логически подумать, то чтобы дала победа в драке?)
правильно поступил
Вредная Девочка
Это важно для ЭГО. Чувствовать себя проигравшим тоже болезненгая вещбь
Анна К******
так тут никто не проиграл
Ну вы потому, возможно, и побежали, что их было больше одного. Это энергия кучи: когда людей 2+ - их силы складываются, и один против них - ощущает себя уже в опасности. А спасать в случае опасности свое здоровье и жизнь - вполне правильно
Да и от одного бы побежали - это не приговор. Главное в жизни - стремиться быть ЛУЧШЕ
Если стремиться быть СИЛЬНЕЕ - дойдёт до ствола за поясом. А там и до тюрьмы рукой подать. А в тюрьме почему то никому не нравится
А если пытаться реагировать на КАЖДУЮ проблему без исключения - так можно и до проблем с психикой дойти
Всякое бывает. Иногда ты герой, двоих один ложишь. Иногда от одного аккуратно сваливаешь. Но никогда нет повода себя казнить: от этого лучше не будет, и совершенная ошибка не исправиться
Удачи
Так то да скорее всего правильно . Ты же не шварцнегер в конце концов . С одним то еще можно справиться а вот с тремя . Не каждый с тремя справится . Это только в фильмах такое бывает
Пробежка полезнее драки, да и если зашибешь, он 100% мусарнется, такие всегда так делают.
ы
правильно, мог их и убить ненарочно. (звучит глупо, но ведь мог)
Ну сначало импользуц мозг, если не получится ударь вч лицо, там кнопка выключение :D
Если не уверен в своей победе, то правильно.)
Над было без разговора в 3бло бить, что бы потерялся а потом уже говорить)
Убегать в случае драки правильно. Так вы обезопасите себя от травм - как минимум. Сохраните себе жизнь - как максимум. А есть ещё нюанс. Убежав, вы сбережёте себя и противника, есть шанс, что вы случайно не убьёте оппонента в драке и не присядете за это на несколько лет в тюрьму.
Опасно, не отстанет, так ты его наоборот злишь.
Да, это неприятно, гештальт не завершен, но будь начеку.
Лучше, чем остаться без носа
Да нафиг оно надо? Делай то что тебе выгодно, драка тебе нужна была? Нет. Значит не выгодна, а бег полезен для здоровья, по крайней мере так говорят
da
Ну наверное. Не всем же как быдло выяснять отношения. Тем более если два на одного. У нас вообще страна в быдло превратилась