малолетки докопались на каждого раскинув по 4-6 человека мы старше них на 3-4 года
эта драка являлась честной??
Общество
подскажите если была драка 3 на 12-15 человек это изначально не честная драка или Я что то не правильно понял?
Имхо, при таких раскладах что бы отбиться бить надо если не насмерть, то в любом случае максимально жестко.. .
Да и 15 -17 это уже взрослые парни
в своё время в древние 70 это было нормальное явления сегодня тебя а завтра ты закон толпы ...потом мировая и... до бесконечности, но всегда был принцип драка до первой крови и лежачего никто не бил теперь....
12 - 15 -- это стая. Какая к черту честность? Надо вычислить лидера и сделать все возможное чтобы изолировать его, раздробить стаю пока крови не вкусили. Это они пока силы пробовали, будет много страшнее, трупы будут.
Кошмар! пятикласники группой избили весь первый"А"!
О какой честности может идти речь.. . Тем более в случае с малолетками,, , которые були залили и понесло волков по бездорожью.. . А за них потом мамочки по ментовкам бегают...
Зависит от общей массы и физических возможностей.
Полагаю, если дерутся два человека один на один, но с разницей пятьдесят килограмм, это не назвать честной дракой.
Честных драк не бывает де факто. Тот кто сильнее, тот и побеждает (не важно в чем сильнее) . Равных противников не бывает.
Чтобы такие тупые вопросы не задавать преобрити травмат или огнестрел и когда выстрелешь в глаз такому или насмерть застрелишь пусть этот вопрос на ответах родители задают ихние, ато они уже совсем оборзели думают на них силы нет. В этом мире или ты или тебя и честности сдесь нет так что не парься на эту тему, главное чтобы ты был уверен что поступаешь правильно и придерживаешся верной точки зрения!!!