Общество

А если с такой маской от гриппа в банк прийти ???Там правильно поймут ???:-)

там всегда всё понимают))... иногда даже слишком)).... и без лишних распросов... .
главное - правильно выбрать маску) )

"Наряженная клоуном женщина ограбила одно из отделений Bank of America в городке Вирджиния Бич и смогла скрыться с места преступления на такси. 30 октября в 11:30 по местному времени клоунесса вошла в банк и передала кассиру записку с требованием отдать ей деньги. После того, как это было сделано, она спокойно вышла из здания и села в тоже такси, на котором приехала.
При этом женщина никому не угрожала оружием и даже не делала намеков на то, что оно у нее есть. Полиция, тем не менее, уверена, что она была вооружена. То же самое в момент ограбления подумали сотрудники банка.
Из всех примет правоохранительные органы пока могут назвать только предполагаемый рост и вес грабительницы, так как на ее лице лежал белый грим, на голове был красно-желто-лиловый парик, а оделась она в очень пестрый клоунский костюм. Единственной обычной вещью при ней был синий рюкзак.
Преступление было совершено в канун дня всех святых. В это время любой непривычный наряд не привлечет в Америке особого внимания. Водитель такси, на котором женщина проехала восемь кварталов к торговому центру, по мнению следователей, ее соучастником не являлся... "
(новости CNN)
Даша Куркина
Лучший ответ
Епстественно!))))
Roman Kelbihanov
Конечно, правильно) ) Мешок не забудьте)
Юлия Филатова
Правильно. Жена банкира сама как напудренный противогаз ходит.
Алё Ермолаева
Анастасия Елизарова Привет...))) Посмотри на ЛО....)))))))) Вот как клоуны зарабатывают...))))))))))
Не всяк ниндзя что в маске ходит. Боюсь что не правильно. А хотя может быть. Но не уверен.
убьют нафиг, потом принесут извинения и компенсируют расходы
Андрей Бутько
АХАХ наврятли))
хихи.. . конечно