Общество

Из-за чего убегают дети из дома?

Меня интересуют всевозможные варианты почему дети убегают из дому? Вариант хреново или взрослеют, не принимаю. С дому не убегали бы, если бы все было хорошо, а взрослеют - не признак психически нестабильной обстановки, а нормальный процесс.
Karina Smbatyan
Если кратко - из-за родителей. При нормальных - дети не бегают. К сожалению у нас очень много семей, как принято говорить, неполных ( читай - мама одиночка) . Мамы бьются, что бы поднять дитё, а на воспитание времени нет. Не в коем случае не хочу сказать плохое про этих мам. Скорее про пап, бросивших семью.
Юлия Комлева
Лучший ответ
Причин разных много
А ты у детей спроси !!!
Главное -нет между взрослыми - взаимопонимания... любви... уважения... взаимовыручки... Нет в доме уюта, отсутствует тепло.... никто ласковым словом не встретит. Ребенок натыкается на раздражительность .отсутствия времени у взрослых ...каждый живет в своем мире ...никому не до кого нет дела.
Потому чтолюбви не чувтвуют.
Видать совсем урезали свободу.

Kassandra права.
Изза родителей
дети или подростки?
т. к. дети - это 99% что-то не так в семейном кругу.
1% - внешние воздействия и педофилы

Подростки:
90% гормоны играют, вступили на этап отрицания, стараются показать какие они взрослые.
10% - взяли на слабо и т. д. т. е. пол внешним влиянием.
Н.
Нюша .
займись спортом и учи английский и кайфуй от получения нового в нормальной среде
Снимают с себя ограничения, типа "в 8 дома" - больше не канает)
Наглеют) , проучивают).. . Да эт нормально в принципе то - это хорошо что еще теперь с телефонами все)) ) так что убежит, да позвонит что не придет, что затусил))))))))))