Общество
как намекнуть гостям что им пора уматывать по своим жилищам а не кучковаться по комнатам в моем доме?
Хм. . скажи так - Как приятно и хорошо - мне было с Вами сегодня.. . НО! какая жалость. . что нам всем утром рано вставать)))
Предложите тост "Пора, мой друг, пора"...
Стандартная формула: "Гости! А не надоели ли вам хозяева? "
подай десерт
Дорогие гости, вам хозяева не надоели?!
ХМ,... напугать, сказать, что спидом заболел, нечаянно
Глядя на вашу аватарку, подумал, а это не пролетарии решили объединится, причём у вас в доме?
Созовите их всех в одну комнату и начните показывать трехчасовый диск о Вашем отдыхе прошлым летом. Через пять минут все начнут срочно собираться. Проверено.
Юлия Соболева
Альбомы с семейными фотографиями тоже убойная вещь. И чем толще - тем лучше!
"Еще чашечку кофе? "
Спросить у них ненавязчиво.. . ребята, а как вы относитесь к тому, что в гостях хорошо а дома все-таки лучше?))
Переодеться в халат
"Братва, завтра у меня трудный день. Всем пока, я спать. " Как-то так. Че намякивать-то. Скажите прямо.
выключить электрорубильник
Очень просто. Нужно сказать "Ребята, валите по домам, вы мне уже надоели".
Умные пойму, не обидятся и свалят.
Тупые подумают, что ты шутишь, но всё равно свалят на всякий случай.
А вот обидчивые обидятся и тоже свалят, может быть надолго. Ну, туда им и дарога, потому что обидчивые друзья хуже тупых.
Умные пойму, не обидятся и свалят.
Начать зевать не прикрывая рта!!!
какие то гости у вас не понятливые, сами не догадываются?