Общество

ОМОН снимает обувь и одевает тапочки, когда врывается в квартиру?

Мария Гульба
канешно.. . всегда. .
очень вежливые ребята. .
с собой вторую обувь носят. . в мешочке. .
обувь одевают на ноги. . а мешочек на голову.. .
иногда не себе мешочек одевают. .
иногда не себе вторую обувь одевают
иногда вторую обувь одевают на голову. .
иногда вторую обувь одевают не себе на голову
но всегда вежливо и всегда здороваются. . по крайней мере никто не жаловался на мат.. . на всё что угодно жаловались. . а на мат нет. . странно..
Светлана Петракова
Лучший ответ
Потом чистит зубы, чтобы не дышать перегаром и чинно и благородно пьёт чай
Janka-9090
Данил Иванов Мадам. Перегар и ОМОН на работе вещи не совместимые.
Белые тапочки одевают на хозяина квартиры.
Юлия Вологина
Нет . Сначала вежливо стучатся и спрашивают разрешения - можно ли войти .
Светлана Петракова вы забыли уточнить.. не просто вежливо.. а исключительно вежливо.. )))
Ты не повериш ...Ни разу не были . Вот хочу пригласить ..
ОМОН надевает наручники, а тапочки квартиранты откид. сами\бывает с копытами\.
Oлег Камынин
одевает еще и перчатки....
Лёха Вальтер
ОМОН разувается в коридоре, гостеприимные хозяева встречают дорогих гостей "хлебом - солью", а потом провожают до служебного автобуса и просят приезжать еще. И не такое бывает при нынешней коррумпированности.
"не врываются в квартиру", а заблаговременно предупреждают о своём визите!
Обязательно. Это же службы правопорядка и им важна гигиена, а еще когда они врываются, то снимают все свое обмундирование и говорят противнику, наказывая пальчиком: "Ну, ну, ну. Прекрати сейчас же".