Общество

один дебил (мент) угрожает "пробить меня через базу" и всё про меня узнать. а что это за база такая, он правда может

это сделать?
Максимум что может - через паспортный стол узнать общие сведения - адрес регистрации, кто прописан, возраст, место рождения, откуда прибыл, все.
КК
Коломбо Крис
91 651
Лучший ответ
Через американскую, через Гуантанамо, наверное.. . ;(
Айнур Сергеев
Айнур Сергеев
99 511
Недотрога =) Он - только через овощную и мелкооптовую...да и то - как он с калькулятора что-то пробьёт??? :-))
Этот "мент" это в кино видел, там эта фраза очень популярна Впрочем по фотке точно может найти, наверняка эта дамочка на учете стоит
Людмила Шелаева вот пусть её и ищет
Эту "базу" ты сама можешь купить за сто рублей на радиорынке. Так что пусть он своей тупой ментовской башкой стенку пробивает. )))
забей, он трепло, была бы ты из моего города
я бы тебе поммог его на место поставить
вернее мои друзья, Тоже из ментов
так что, если бы и хотел что то про тебя узнать
то по тихому
а потом тебе выложил бы
через почту данные
а так скорее пустомеля
таких тут на проекте очень много забей
Елена Киселева
Елена Киселева
74 756
Орынжан Бельгибаева (Нокина) Да , мне тож один угрожал, приедет ,найдёт, зарежет, до сих пор едет, а я дрожу ))
к сожалению да в ней указано были ли у данного человека правонарушения стоял ли он на учете в детской комнате милиции и тому подобное
будьте очень осторожны в нашем городе например некоторые сотрудники жэков стучат в милицию кто живет один в МУНИЦИПАЛЬНЫХ квартирах а милиция ищет повод в чем-то придраться к этим ни в чем не виновным людям-у них видите ли участковым жить негде
Есть такая, там о вас всё есть. Кто вы и ковыряетесь- ли пальцем в заднице (тоже есть и такие подробности, я серьёзно).
Клав, забей. Это всё дешёвые пацанские понты))
Засраная ме-понтовская база, это информационный центр сведений о судимости и административных правонарушениях. Он узнает, что Вы пили пиво в детском саду и что першли улицу в неположенном месте. После этого жить невозможно.
А ты про него через базу дебилов!!!
"Пробивка у него еще не выросла, болвана...
Да что эта база даст?
Да мало ли что на заборе написано...
Если у этого мента есть связи с паспортным столом то это как раз два всё разведать.
Людмила Шелаева а если я живу в другом регионе?
если мент, то может. у меня тоже есть ментовская база .
есть, но что это ему даст? если угрожает запиши на мобилу тихонько и пиз-ец ему
Если не привлекалась, то никак не пробьет. Если только по базе ГАС "Выборы". По ней можно узнать адрес и кто еще прописан в этой квартире.
Если через базу пробьет это еще ничего, а вот если по е... лу двоечкой это уже плохо
Я думаю, что, если за Вами нет грешков, то и бояться нечего - это раз. И два - большинство таких угроз исходят именно от дебилов и являются не более чем тявканьем!
может по штрафам и кто такой ты где живешь и тд и тп.
и что с того если даже узнает? разговорчик ваш запиши на всякий пожарный, будет и у тебя чем его потколоть!