Единственный путь вывода войск НАТО из Афгана лежит через Россию.Мы даем им возможность вывести войска,и небесплатно..
К тому же это предмет политического торга(если понятно хомякам).В Ульяновске будет расположена перевалочная база,где будут аккумулироваться грузы военного назначения, и далее железной дорогой отправляться в Европу.И это большие деньги.И то что транспортировка совершается нашими самолетами, и то что НАТО закупает наши вертолеты для Афганских нужд...ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..И ПРЕДМЕТ ПОЛИТИЧЕСКОГО ТОРГА..
Наше сотрудничество с НАТО не прекращалось, оно было есть, и будет пока...Все это делается на партнерских взаимовыгодных отношениях, которые были всегда, после распада СССР - когда нынешние хомячки только родились, или не родились вовсе.
Мы во многом берем у НАТО и технологиями, которые так необходими нашему ВПК..(военно промышленному комплексу-для хомячков)
Разговор о выводе войск и о базе в Ульяновске ведется около года..полгода назад появились новости в интернете, на спец.ресурсах..В желтой прессе они появились недавно и хомячки ухватились бедные (надо же о чем то троллить против Путина) за эту базу.
ВОПРОС - ПОЧЕМУ ТАКОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ИНФОРМИРОВАННОСТИ И ИНТЕЛЛЕКТА У ХОМЯЧКОВ? ()
Общество
Что за база в Ульяновске,о которой хомячки пищат "Путин украл"?
Да никакой базы там нет. Просто этой "оппозиции" нужно народ взбаламутить, чтобы в майские заманить на свой митинг. Вот и вытащили старую новость, переврав её. Просто есть договор в альянсом, который в Афганистане бореться с терроризмом после 2011 года. Они просто арендуют аэродром для промежуточной посадки. В Киргизии для переправки войск, у нас для переброзки грузов.
Это у Сердюкова-табуреткина низкий интеллектуальный уровень, он сам рассказал о базе НАТО в Ульяновске, а теперь пытается оправдываться. А вообще, конечно это оправданно для властей - это лишние, и немалые, деньги им в карманы. Или Вы думаете, что эти деньги увидит страна, или армия, или Ульяновск?
Почитай в интернете и не истери.)
Вот именно!
Про грызунов ничего не скажу - лично с ними не знаком!
А вот в случае возможного конфликта (не дай Бог, но всё же... ) России и НАТО, эта база будет являться плацдармом, который ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ продали мы америкосам.. .
Впрочем, в наше время ЗА ДЕНЬГИ продавали потенциальному противнику не только землю под базы!...
Красивая сказка. Люблю сказки.... С ними жить лучше и веселее. Как почитаешь про рост ВВП и улучшение моего благосостояния и крылья вырастают! А хомчики пытаются своей правдой настроение испортить. . Побольше сказок и будет жить веселее!