Общество

почему меня от куражливых девок в храме больше чем от натовской базы в ульяновске воротит?

Уверен этот протест не прибавил противников патриарха и режима
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Может, ты просто не знаешь про ЧТО они пели?
Екатерина Боярко знаешь..как - то и знать не хочецца..
Знамо дело - вражеский шпион а девки что - спели правду.
Ботагоз Абеева
Екатерина Боярко девки дуры..порой шоб сказать правду не надо бегать с голым задом, показывая и доказывая - что это
Екатерина Боярко боюсь, что их кроме гугла и его почитателей так никто и не услышал...
Ну и что, что дуры. Зато громко выказали свою гражданскую позицию, не побоялись.
Наши "поп-звёзды" тоже только благодаря скандалам ещё не забыты )

Беда нашего общества именно в том, что мы всё терпим и молчим...
Татьяна Шепеть
Татьяна Шепеть ps: наше дохлое общество наверно только скандалами и можно разбудить. Иначе почему Жирик так популярен?
Рабское и трусливое сознание у большинства...
потому что недопонимаете чуток... одни дуры, проплаченные, без своего мнения и морально-этических норм, не несущее опасности, как таковой, зато, другое - заранее спланированный и постепенно-деликатный отъём страны у народа.. со временем, вы на происходящее посмотрите совсем иначе...
Екатерина Боярко увы..понимаю всю гнусность трусливой и двуличной политики галерных рабов..но девки мерзки вдвойне..
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)
Плевок однако...
Love It Is All...
Умных воротит от попов а девки молодцы не мы дристуны
Екатерина Боярко это ваше мнение..свое я уже выссказала..

на ваше
они не попов обгадили..а тот же народ, на который и так постоянно гадят..так чем они позитивнее?
уродки нравственные..