Общество

Вам не кажется, что Путин украл у нас будущее? если бы Россия забила на имперские амбиции и пошла по пути сближения с ЕС

У нас был бы другая жизнь сейчас
PS: те кто думают, что США хочет развалить Россию, в 90х (когда Россия была слаба), США почему-то не развалила её, а помогала с кредитами и "ножками буша" (бесплатно)
Тогда бы вы уже давно были в рабстве и горбатились где-нибудь на рудниках Урала за чашку каши из отрубей.
Lilit Varadanyn
Лучший ответ
Андрей Гапаньков Почему-то Япония, Польша, Австралия и тд не горбатятся :)
ЕС мог бы принять Россию только как колонию и сырьевой придаток не иначе. Нам это не к чему, в то время как на Путина свыше возложена эсхатологическая миссия, под его предводительством Россия выступает в последней битве цивилизации в роли коллективного катехона удерживающего приход коллективного а затем и персонального антихриста. Это миссия которую несёт на себе российский лидер. Поэтому можно по-разному относиться к президенту России однако необходимо понимать одно главное определяющее обстоятельство, фигура президента Путина является смыслообразующим фактором несущим на себя весь эсхатологический символизм происходящего. Путин - это тот зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста.
Андрей Гачегов Твои мозги настолько промыли, что от них ничего не осталось.
Таня Кузнецова Мы и есть - сырьевой придаток при Пкине
Назерке Чотпанова Русский Народ и Российская влать, Российское правительство это единый монолит. А всякие речи о рабах воровстве врагах и т д, это элементы гибридной информационной войны против нашего Отечества, удел засланных крыс запада и инагентов. Особенно в военное время подобные речи это идеологические диверсии которые надо строго карать вплоть до расстрела.
Нет. Мы и сближались с ЕС, но ему это оказалось не нужным
А ножки буша в магазинах продавались, а не бесплатно. Да и не так из много было. Я , например, их и не помню . А как все вывозилось из страны за эти ножки...
Алексей Бускин
Можно пойти по пути развития России и выкладывании средств в высокие технологии, развитие науки, культуры, медицины, но пошли по пути оптимизации , скукоживания и вывозу капитала
Таня Кузнецова По пути отъема жилья и земель у населения через реновацию. Украдут земли Дальнего Востока через "д/в гектар", а граждан сгоняют в человейники. Это - измена верхушки народу. Только слепой не видит
Не кажется.
А вам надо бы получше знать историю последних 30 лет
Андрей Гапаньков Вы отрицаете, что США помогала России?

Операция Provide Hope — операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны Содружества Независимых Государств, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике. Операция по доставке гуманитарной помощи началась 10 февраля 1992 года. В этот день 12 военно-транспортных самолётов ВВС США Lockheed C-5 Galaxy («Гэлэкси») и Lockheed C-141 Starlifter («Старлифтер»), базировавшихся в Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов СНГ: Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Кишинёв, Ереван, Алма-Ату, Душанбе, Ашхабад, Баку, Ташкент, Бишкек
Да да, украинцы и сейчас думают, что через 10 лет в составе ЕС они будут в полном восторге.
Sherali Marasulov
Андрей Гапаньков Сравни Польшу 90х и Польшу сейчас :)
Алия ) Россияне тоже думают что продав советскую власть, выбились в люди.
«Народ, который предал своё прошлое, 27 миллионов погибших, должен погибнуть тоже, и вот он погибает».
Николай Губенко, последний министр культуры СССР.
Скок-скок, скакунок!
Андрей Гапаньков Я с России, а теперь иди на завод пахать, а мог бы сейчас жить сыто)
Путин не пуп Земли, проблема не конкретно в Путине, Зеленском, Макроне, Байдене.
Проблема в общественно-экономическом строе.
Lilit Varadanyn Мурашки по затылку...
Не кажется, а точно, с такими ресурсами можно было жить лучше чем Арабские имираты и не какие америки не помешали бы.
Sasha Lavr
Вне зависимости от ЕС с теми тоннами бабла, что обрушились в нулевые страну можно было превратить в конфетку.
Sherali Marasulov Вы знаете, какие пробки у меня в городе в часы пик? И это не маршрутки с троллейбусами, а частные автомобили. Про Москву и Питер в этом плане я и не говорю.
Если бы Россия пошла на поводу сатанистов и нацистов, то цивилизация просто бы деградировала как умственно, так и духовно! Все научные наработки в основном у человечества из России, но Запад не чуждался всегда их присвоить себе! Если Россия перестанет делать открытия, то человечество окончательно остановится в развитии и точно не выйдет даже близко к Марсу и Луне с помощью своего ядерного буксира Нуклона.
США помогли своим индейцам жить в резервациях, и нам хочет помочь, для англосаксов мы люди - второго сорта, они нас в зоопарков недавно показывали.
Мила Милая
Да он только и делал 20 лет что сближался с европой, по сути газ бесплатно или за копейки отдавал
Sergey Grebennikov
Андрей Гапаньков ЕС была готова принять Россию в Союз, но Путин отказался
Кажется тем, кто психически болен. При Путине нет дефицита ни в чём; полно авто в личном пользовании. Народ России никогда не жил так хорошо как при нём.
Назерке Чотпанова Многие люди злобствуют от гиподинамии, мозговой недостаточности и неправильного питания. А другие просто враги России.
Паразиты они. В Кремле -измена Родины, дискредитация и разворовывание всего и вся
Игорь Бебех
А он и так сблизился ближе некуда. Олигархи скупали недвигу в Европе, в руководстве газпрома бывший канцлер ФРГ
Кто тебе запрещает ускакать в ЕС ? )))) вперёд ! сближайся там с кем хочешь ))))
Андрей Гапаньков Я хочу жить в процветающей России, хотя бы на уровне Польши, а не в Золотой Орде
Зачем нам западные ценности. Это ведет к самоликвидации цивилизации. Мы хотим жить
Furqat Mirzodavlatov Сравни уровень жизни запада и россии и сделай выводы.
Думаю, что так и есть. А ещё я думаю, что это бизнес на военке для сша и спланированное уничтожение славянских народов.
Наталья Назаренко Почему только славянских? https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/2839.html
Другие народы РФ не видны вам? Так я покажу.
Какие такие имперские амбиции
Наталья Назаренко У них имперские амбиции, всё наглядно.