Общество

С Праздником России дорогие россияне ! И пусть наши недруги и дальше скулят про имперские амбиции.

С праздником.
Юрий Дудин
Лучший ответ
И Вас с Днём России!

Российские космонавты на МКС поздравили соотечественников с Днём России
Как подчеркнул командир экспедиции Прокопьев, 12 июня отмечается один из самых важных праздников для всех россиян.
Известия
Космонавты отметили, что россиян объединяют гордость за страну и свершения предков, а также забота о будущем Отечества.
Игорь Порынов ну..а куда деваться?))))
Когда это я на скулящих обращал своё внимание/?))
С Днём России!
Maksim Makagonov
Скулят то они скулят. Да только это все подтвердилось.
Вот Новодворская еще в 2008 году предупреждала потомков:

"А если завтра безнаказанная Россия, которая полностью отвязалась от международного права, и нами сейчас правят политические маньяки, которым место в Гаагском трибунале, если завтра они сделают то же с Крымом, с Восточной Украиной? Если они начнут раздавать свои паспорта в Северном Казахстане? А может они и в Китае начнут раздавать свои паспорта или в Калифорнии... Если Европа это проглотит, они могут попытаться сделать то же с Украиной ...".
https://youtu.be/0k12Hgo4OUM?t=604

"У российской власти на Украину виды, и не только на Крым, но еще и на Восточную Украину очень много видов. В кабинетах наших военных висит украинская карта, и на этой карте проведена zеленая линия. По этой линии, то что на восток от нее - Восточная Украина, Крым – все это отходит к России ... А те, кто будут кричать "Освободите нас от нацистов" - они там найдутся. Как те, которые, якобы, пригласили советские войска в Чехословакию - их до сих пор ищут...".
https://youtu.be/8QgE0sr7FiU?t=1433

"С Россией на сегодня все очень плохо. И я не уверена в том, что мы выкарабкаемся - слишком много тех кто хочет воссоздать империю..."
https://youtu.be/NeSBtua3n-M?t=408
Аня Cуняйкина
Лена Найданова Вы с новодворской оба идиоты)))
Maksim Makagonov Ой..зачем про трупы вспоминать?
Maksim Makagonov поскакуась)
С праздником!! И плевать на всех мразей!!
Евгения Попова
А что за праздик то?
Лена Найданова А тебе не понять, укронацик!)))
Дальвина Герасимова не у хoxлов же. так что не беспокойся ))
Дукалис - Сергей Селин хороший русский человек, а "сударь", он же "дорогой товарищ" надел маску Дукалиса, пропагандон сеющий смуту, гнида пшечная
Аня Cуняйкина ай эм роджерс, америкэн креспондент https://youtu.be/HZu8emPYGP0?t=2737
Дальвина Герасимова это вася, петух с Урала