Ужасней быть не может!
Особенно, когда всю жизнь врал, а все верили и потом сообщили тебе о твоей безупречной правдивости ВДРУГ ;-)))
Это же шок!! ! Может и до заикания довести! ;-)
Общество
Что может быть ужаснее для человека - вдруг узнать,что он всю свою жизнь говорил только правду?Или как?Или как обычно?
Ужаснее - только сознание окружающей его теперь слепцофф)) )
как следствия выколотых правдою гълаз)) )
Интересно, такая инвалидность оценивается, как причинение вреда по неосторожности, или таки со умыслом?))))
...узнать то, что все окружающие на его правду-врали!) Как обычно!)
Такие страсти - и с утра!!!
Да уж... ужасно узнать, что ты всю жизнь был самим собой, а НЕ искусно играл чьи-то роли... ужаснее только то, что окружающие поняли это гораздо раньше тебя...: -(((
Ужаснее, узнать, что фся его жизнь была ВРАНЬЁМ!!!
как обычно куда-придётся бежать всем, если всё ,что я в жизни наврал будет вдруг правдой.. И совет без оглядки...
Что всю жизнь врали ему
Да уж, такое прозренье ведёт прямиком в пророки)) )
Либо к наполеонам в компанию, либо.. . в народ)) )
Как там у классика:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».))) )
Как там у классика:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».))) )
Елена Свиридова
Простите..А каким глаголом там не упоминается???
А он что сам думал что врал всю жизнь?
Как всегда.
если человек всю жизнь говорит правду-это похоже на болезнь аутизма- те вообше всегда говорят то что думают
Так не бывает, хоть раз в жизни человек да соврет, хотя бы в детстве и потом как это можно узнать, узнать этого тоже невозможно...