Общество
Вы считаете возмутительным фактом,говорить за спиной человека о нем безусловную правду?Или как?Или как обычно куда?
Куда факты складируете?
безусловного ничего не бывает. тем более -за спинами..
Возмутительно конечно, но к сожалению иногда приходится, когда в глаза сказать нет возможности. Это не сплетни, а всплеск эмоций. Особенно от "гениальных" решений любимого руководства иногда мозги кипят. Но если донесут, то ответим по всей строгости )))) Да и в глаза сейчас уже говорю, не стесняюсь, если выведут из себя. Естественно, не так эмоционально))) ) Тихо-камерно раскладываю все по полочкам и объясняю, почему так делать нельзя))) ) Не переходя на личности, естественно)))))
А что, кто-то кроме меня знает эту правду?))))))))) ) Да еще безусловную))))))) )
Безусловной правды не бывает. Мнение о любом человеке всегда субъективно. Я не люблю никого обсуждать. Предпочитаю, чтобы сплетничали обо мне)))
Как-то не случилось работать тыловиками поддержки человека.
Да и вообще, с таким человеком не знакомы накоротке.
Если, уж, говорить правду, то точно, что без условий. Ну так это обо всех, или о тех, что продиктованы необходимостью исходя из обстоятельств.
Возмутительным фактом считаем, вообще, действовать тайно и со злым умыслом за спиной кого бы то ни было. Но в этом ничего особо оригинального и нет. И в отношении человека тоже.
Факты складировать пока еще не приходилось, учитывая, что не осбо оригинальничаем здесь----стиль такой, нескладируемый, когда нескладно нужно петь песню, при этом нескладуха обьясняется тем, что просто, такая ситуация вопиющая, когда нельзя совсем предупредить о теме выступления и приходится постоянно выдавать экспромт. Но, как известно, на том долго не продержишься, ведь, техника прогрессирует, возникают всё новые и новые термины, язык пополнется, приобретая изменённое лицо в связи с этим. А ты тут без знания лексики специфического момента с лицом, как будто бы здесь---завзятый переводчик, начинаешь заикаться в толпу. Эх, нехорошо.... Вот и складировать нужно на склад новых лексичесих единиц очень много чего в виде этого, чтобы со специалистами говорить на понятном им языке.
Мне совершенно не интересно, какую-такую "безусловную правду" кто-нибудь обо мне знает!
Пусть говорит ее, на здоровье, за моей спиной!
Мне она не интересна!
не люблю говорить за спиной будь правдой или нет, в лицо и открыто приним бой
Неее, не возмутительным, а ооочень недальновидным.. . Если уж знаю факты и аргументы к ним, лучше назвать это НЕ "безусловной правдой", а компроматом. . и приберечь... всяк может пригодиться: -)))
по любому факту лучше с жопой не говорить
Гульнар Акбаева
ага...ЕЁ лучше обсуждать...анфас:-)))
Если начальник--то это святое, говорить о нём только безусловную правду,
например--ах, какой мудрый, умный, строгий, но справедливый наш Иван Иванович!))) ) Причём, именно за спиной, тогда быстрее донесут.
Обо всех прочих говорить правду за спиной, ай-я-яй, как безнравственно!)))
обычно правду еще в глаза можно поскладировать
всеравно что говорить за спиной человека. все это сплетни. порой есть такая правда что лучше о ней молчать
Вы немного переборщили . Безусловной правды нет в природе . Вам надо было написать "безусловные факты " .
Могу за спиной, а потом еще и подтвердить все в глаза!
Мне кажется что нет идеальных людей и все о своих знакомых или друзьях говорят за спиной "голую"правду, подсознательно понимая, что это плохо