Апостол Павел предупреждал заранее:
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим
прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от
истины отвратят слух и обратятся к басням. "
(Второе послание к Тимофею. III, 4)
Общество
Лжесвидетельство тяжкий грех, в нем работники СМИ обогнали даже мокрушников и тем не менее они уважаемые члены общества
Если бы ложь была грехом, не было бы религии
Jonni Ikramov
не ложь, а лжесвидетельствование
мдя.. . холопам укровизора явно гореть в аду...
Это их профессия.
потому что светское государство
"и тем не менее они уважаемые члены общества" ?
Если не покаятся, наказание за грех - Ад. Не обязательно понижение статуса в обществе
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе
окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась
строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по
периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя
по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали
солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих
карателей. Особенно это корелируется и с другой информацией, поступившей
из Киева - есть данные, что укрпропропагандоны собираются смонтировать
репортаж в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол дескать
расстреливали мирных граждан. Учитывая, что есть уже первые убитые среди
гражданского населения после входа укропов в Славянск и Краматорск, то
провокация может состоятся буквально сегодня-завтра. Источник из Киева
сообщал, что репортаж запланирован на завтра.
Просьба максимально
распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную
провокацию.
Просьба максимально
провокацию.