Общество
Уныние самый тяжкий грех, что бы не поддаваться унынию нужно пуститься в менее тяжкий? ) грех
пускаться так уж во все тяжкие...
Гордыня самый тяжкий грех.
Отсутствие греха приравнивается к Гордыне.
что бы не выбирать уж лучше вовсе не пускаться
Грешить надо так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить ))))
только помни что твой тяжкий грех может доставить не только
удовольствие но и большие траты на лекарство))
уныние это не грех, а наказание за лень и нежелание жить полной жизнью, разве есть время унывать у деятельного человека, у него есть какая либо цель к которой он идет ,
есть увлечение, есть интерес к жизни, когда ему унывать, а уныние это либо от зависти, либо от безделья, либо от лени, а значит это не грех, а наказание за грех
про такой грех у попов в учебниках ничего не написано, -впрочем мы и без того не унываем!
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/jcx
а кто сказал, что это самый тяжкий грех? вас обманули
я атеист, в грех не верю, иначе педофилы и убийцы подыхали бы сразу
Anatoly Raykhlin
в следующей жизни сочтётся,типа кирпич ни с того ни с сего на голову упадёт
из двух зол выбирают наименьшее.
зло во имя добра. не всегда добро., добро сделанное без проса и желания другого может нести за собой вред.
Нужно делать так как нравится душе