Общество
Как хорошо вернуться к работе после праздников! Одно удовольствие! Почему некоторые люди не любят работать?
Я люблю свою работу. Не бывает праздников, каникул и выходных. Даже в отпуск пойти проблема. Вот как - то так.
Венера Курмангалиева
Праильно, работа любит дураков))
Только любимая работа доставляет удовольствие!
Смотря что считать работой.... Да и разные люди по своему складу ума. Кто то рождён, что бы просто нормально жить, а кто то для работы. Что то вроде как в муравейнике или в улье.
Di М* ***
а вы солдат по нраву, видимо. Ибо есть и такие в ульях
работа не ххх -всю жизнь стоять будет
Лодыри не любят работать... да
Лукавят! Все готовы "от зари до зари..."))))
Я тоже многих не понимаю... Им работа что, в наказание? Это такая же жизнь, как и в другое время... Вот дураки )))
Это если в офисе, а если на заводе за станком или убирать грязь за кем нибудь это другой разговор.
От работы кони дохнут.
Почему некоторые? 90% людей работать ненавидят!
не для того их мамам родила
Странно.
Некоторые люди на работе устают... Представьте, такое бывает.
Кому как
Так считают лодыри, гулявшие 3 дня???? а у меня скользняк и такая фигня не ведома.
Виктория Иванова
Вам везёт! Работать, когда все отдыхают - великое счастье.
Несчастные люди, таких много сейчас...
работа от слова "раб", нормальные люди - трудятся. я люблю труд, и оплачиваемый труд. особенно если этой оплаты хватает на всё что нужно.
Работа- противоестественное состояние Человека.
(впрочем- всего Живого Мира)
Где, по задумке Создателя, мы были?
Вот именно- в Эдемском Саду.
Не сиделось нам ТАМ на всём готовеньком. Напридумывали себе занятий типа "Работа"
(впрочем- всего Живого Мира)
Где, по задумке Создателя, мы были?
Вот именно- в Эдемском Саду.
Ирина Антипова
Так любопытство, непослушание и выбор всегда дурацкий делаем. Вот и имеем че имеем. Это для прочувствования того что есть что и почем .
Я тоже любила свою работу ( учитель языка и лит.), но с 2009 на пенсии. Правда, до 1018-го еще работала, а теперь вот помогаю "двоечникам" в категории "Образование. Школы".)
И сколько ты кирпичей сделал? )
Виктория Иванова
В полтора раза больше тебя)
Круговая порука мажет, как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть
Я ищу глаза, а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом — розовый закат
[Припев]
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной
[Куплет 2]
Здесь суставы вялы, а пространства огромны
Здесь составы смяли, чтобы сделать колонны
Одни слова для кухонь, другие — для улиц
Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц
И я держу равнение, даже целуясь
На
[Припев]
Скованных одной цепью
Связанных одной целью
Скованных одной цепью
Связанных одной
[Куплет 3]
Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй, все играешь отбой
И если есть те, кто приходят к тебе
Найдутся и те, кто придет за тобой
[Припев]
Также скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной
[Куплет 4]
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость
Здесь мерилом работы считают усталость
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может
[Припев]
Быть скованными одной цепью
Связанными одной целью
Скованными одной цепью
Связанными одной целью
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть
Я ищу глаза, а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом — розовый закат
[Припев]
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной
[Куплет 2]
И я держу равнение, даже целуясь
На
[Припев]
Скованных одной цепью
Связанных одной целью
Скованных одной цепью
Связанных одной
[Куплет 3]
Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй, все играешь отбой
И если есть те, кто приходят к тебе
Найдутся и те, кто придет за тобой
[Припев]
Также скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной
[Куплет 4]
Здесь мерилом работы считают усталость
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи
[Припев]
Быть скованными одной цепью
Связанными одной целью
Скованными одной цепью
Связанными одной целью
Vlad Sizarev
Старый добрый НАУ, обожаю. Без Кормильцева Бутусов стал неинтересен.
Только не надо этих рисовок.. Альтруист...
"Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. " Бытие 3:17-19.
Работа - это ради денег, а тем что нравиться как раз в праздники занимался.
Потому что работа у каждого разная. Я тоже люблю свою работу. Я музыкант. Но у многих работа тяжёлая и низко оплачиваемая.
Лентяи. И бездельники
Я и в праздники работаю по графику.
Нервы и время тратится
Нагрузки такие, что реально качественно справиться невозможно.
Начальство отвечает: - Ну, мы же вам повысили зарплату ...
Так они (начальство) отчитываются в верха, что повысили зарплату.
Не всем повезло работать на маил ру и пропагандировать действующую власть
у меня тут на запасных путях пара вагонов с картошкой стоят
работники нужны разгрузить
ты писал что работать любишь
пойдешь ко мне вагоны разгружать?
работники нужны разгрузить
ты писал что работать любишь
пойдешь ко мне вагоны разгружать?
Виктория Иванова
Я не знаю всех премудростей погрузо-разгрузочных работ. Если научишь - пойду с удовольствием!
Те кто говорит что "любит" свою работу в 90% лицемеры и обманщики... Вот я бы не стал ходить на свою работу, если бы мне там не платили - значит я хожу туда за деньгами. А Вы бы стали ходить на свою работу без оплаты, потому что Вы ее любите? - Сомневаюсь...
Виктория Иванова
Оплата само собой, это основной но не единственный критерий. Работа должна приносить удовлетворение и нравится! Тратить половину жизни на зарабатывание денег из-под палки это же бред... не должна она быть только повинностью. «Через нехочу» можно какие-то разовые вещи делать, но не работать.
Это зависит насколько человек любит свою работу, независимо от деятельности.
Еще из этих, что не любят работать, а точнее даже наверное 99% из них мечтают о высоких доходах и завывают в интернете про то как им Путин мешает
С некоторых пор я ещё ненавижу, а как любил, как любил,...
Работа потеряла смысл. Ну, там режим все же.
Работа дураков любит .
Максим Селезнев
Для начала же надо работать где нибудь
такой склад характера и натуры
точно так же они могут удивляться тем кто любит работать
но есть труд рабский наемный, а есть труд свободный для души, то есть человек любит своё дело

Работа, работа, перейди на Федота)
А того, кто любит труд, трудоголиком зовут.
Чувство вины за мир, наверное.
У меня, по крайней мере, такое есть.
Возможно, не любят долго, тяжело работать...
Точно, хорошо) часто просто бесит, что в праздники всё закрыто, все так же отдыхают.
Работа должна нравиться в идеале.
Зря вы так. Мы и в праздники работаем. Причем с удвоенной активностью, а может утроенной.
Ты не отвлекайся . ебашь давай.