Общество
Какой смысл идти воевать за чужих людей и рисковать своей жизнью, если они мне - никто?
Тем более в другой стране.
...ссыкуны найдут причину даже что бы не защищать своих.
....а в 41......ни у кого этот вопрос не возник........
А как же войнушка, оружие, адреналин?
Укры же воюют за амбиции политиков США
Ты идёшь воевать:
Zа промышленность, которая тебя кормит загадочными продуктами.
Za телевидение которое тебя угощает сказками и бяками из жизни твоего общества.
Za пенсионеров которые сражаются с пенсионным фондом где выдают справки для них на чужие имена.
Za великую историю алкоголизма и патриотизма часто меняемых местами в заточке коррекции нужного сценарного факта.
Za прекрасную природу на которую наложили лапы собственники.
Za веру в господа всемогущего с ярлыком Made in Israel.
Za идею заботы о материнстве и повышению плодовитости граждан с восточными паспортами.
В общем, тебе есть за что сходить на войну. Медаль дадут из не драгоценного металла и может быть инвалидность, мистер Кот.
Ладно бы за людей, но за дворцы и яхты...
кадыркины заградотряды заняты поиском этого смысла....
ну ты же поддерживаешь законы, значит должен выполнять их. Все войны, кроме второй мировой для СССР, были империалистическими и воевали звсегда за чужие интересы а не за свои. только СССР воевал за отечество
обычно у тех кто кричит мая хата скраю эта хата раньше всех и горит!
Вы идете воевать за славянство. Россия воюет с Америкой и НАТО, руками украинцев.
А почему ты топчешь землю, дороги и портишь воздух там где посторонние тебе люди строят, кормят и защищают . Уходи на Северный полюс .
смысла нет
но кото посылают их не спрашивают
А человек то умную вещь выдал, да и за это всё вы ничего не получите, как и воины, которые были в Чечне.