Общество
Китайцам свойственно быстро размножаться, А где их можно ещё расселить?
они уже расселяются на дальнем востоке
Вна Хохлопии !
Оксана Рыльская-Квинт
пока дойдут до УКРАИНЫ России уже наверное не будет
Их иного в США, Африке..
Они выкупят долги нищей дефолтной украины, выкинут от туда голодранцев, которые еще не успели свалить и начнут выращивать огурцы на черноземчике
Китайцам свойственно пи*деть много, прям как тебе. Математику в школе учил? Объясни как может население прибывать когда на пару один ребёнок рождается, умирает 2 замещает 1
Давно уже понятно всем, что китайцы прибавили себе численности не менее чем на 30%
И уж кому их боятся, но только не России, судя по карте они теплолюбивы и нависают над другими странами с теплым климатом и почти без армий и ядерного оружия.

Оксана Рыльская-Квинт
ну у вас нет запрета китайцам рожать более одного ребёнка
Китайцам губернатор Матвиенко предложила размножиться в Санкт-Петербурге, но они замерзли и отвалили обратно в китай. Сейчас ездят только на экскурсии.
У тебя квартира большая?
Оксана Рыльская-Квинт
три дома
Все китайцы живут на небольшом клочке территории, всё остальное - горные пустыни...
:Э)
Ошибаетесь. Быстро размножаются арабы. А китайцам закон не велит
мамеды размножаются быстрее и менее полезны китайцев
Территория бывшего США в самый раз.
у меркель
Китайцев сейчас мало рождается, больше умирает чем рождается.
За каждого нового ребенка в семье им полагается кругленькая сумма.
уже так не размножаются.
У Меркель.
Недавно то ТВ показали снимок из космоса ночной Земли, как раз Азия. Как ни странно, китайцы сосредоточены вокруг своей территории, больше всего огней вдоль побережья. Так, что там ещё столько же поместится, сколько уже есть, если не врут. Пусть осваивают свои пустыни.
Оксана Рыльская-Квинт
скоро всё будет светиться и на русском побережье- китайскими фонариками
Ирина Гернякова
Совершенно верно. Территория Китая освоена едва ли больше чем Россия - пустыни, горы... Даже строят города-призраки - дома есть, улицы и даже общественный транспорт, но вот жителей нету....
Китайцам свойственно ПЛАНОВО размножаться.
Пока плотность населения Индии - далеко впереди
Изучай географию !!!70% территории Китая вообще не заселено никем .
Основное население проживает на Юго-Восточном побережье
Оксана Рыльская-Квинт
эти 70%-не придатны для жизни людей-одни скалы
Если бы китайцы были способны на массовое расселение, они ещё две тысячи лет назад бы заполнили всю Сибирь или воевали бы с Индией. А так только чайна-тауны и лавки по всему миру.
Что значит "где?" Весь Дальний Восток их.
Ладно китайцы, они далеко и они работают. Вот бесконтрольный рост ЛКН - это проблема.