Общество
Почему китайцы-лучше всех размножаются в мире -это такая техника секса лучшая -или что ??
это жизнь людей, которая определяется не престижем и стремлением к карьерному росту, порождая систему индивидуализма в обществе, а обычные правила характерные для коллективизма, где все чувствуют заботу и ответственность о друг друге!!!
Электричества в деревнях не хватает..
Огромное значение имеют и традиционные продукты питания
наверно секс у них единственная радость в жизни
Когда-то и в Российских деревнях семьи были большими.
Причина - нищета.
Работать после сорока не хотят.
Китайцы походу вообще всё делают лучше всех
Телевизоры не у всех есть с инетом.
Вот! Этим и должен быть занят мозг человека!
Не в этом дело, просто Китай в жизни не перенес каких-либо серьезных войн, не считая Второй Мировой (кстати, их потери могут оказаться даже выше наших) . Если Европа постоянно воевала и некогда было особо сильно разрастаться населением, то Китаю никогда не угрожали равные по мощи и численности враги, не считая Японии. Была в основном лишь всякая кочевая нечисть. А раз китайцев не убивали на войнах массово, то кажется вполне закономерным, что их стало так много (еще в средневековье их было 140 миллионов) . А если совсем серьезно, то полтора миллиарда их стало лишь в конце 1990-х, ведь еще в 1900-е годы китайцев было всего около 300 миллионов. Но в силу гражданской войны, а потом и Второй Мировой, китайцам сказали массово рожать ради восполнения несуществующей демографической ямы. Вот и увеличились за какие-то 80-90 лет аж в 5 раз. Это вообще надо занести в книгу рекордов Гиннесса.
не техника, а убеждения и прозрачность будущего
Здесь никто определенно не знает.
Не умеют пользоваться контрацептивами
Причем тут техника секса к размножению. Культурные традиции и врожденная похотливость. Ну и других развлечений мало. Нищета в провинциях.
Потому что культуры разные, у нас много запросов, сначала квартиру надо купить, стабильный заработок и т. д. , а если что то на аборт, типо не время еще. А они довольствуются малым что есть то есть.
вы правы, сначало думаем
скорее 1