Общество

Почему некоторые полагают, что в будущем миром будут править китайцы?

Они трудолюбивые, умные, терпеливые и их много... Гитлер сказал что будущее принадлежит жёлтой расе.
Ольга Зайнулина
Лучший ответ
Потому что их очень много и то какими темпами они эконмически развиваються многим даёт основание так считать.
мечтать не вредно
они развиваются со скоростью света, а размножаются еще быстрей!!!
Ярослав Павлов
потому что это любители китайцев об этом говорят)
Tati Nej
Да, если они будут размножаться в такой же прогрессии у себя на родине и в России!!!!)))))
Walentina Morozowa
А что в этом плохого? Может наши пить будут меньше... хотя вряд ли.
активно размножаются
активно развиваются
заняли очень большое экономическое прстранство в мире
их менталитет с их нынешним строем, да плюс все выше перичисленное - бомба замедленного действия...
Арутюн Петоян
у них слишком велика скорость размножения.
Ир
Ирен
Сначало распространяются по всему миру, а потом постепенно приходят во власти. Вот вся миссия. (плоховато)
через 30 лет на планете везде будут работать китайцы, воевать -исламисты, а управлять -иудеи. Другие не могут лучше их этого делать.
потомучто Их дох... я многои по стопам Индусы, ОНи кругом, как муравьи
Плотядся не в меру!
потому что их очеееееееееееееееееень много
Потомучто так надо)))))
потому что китайцы уже везде, они в россии и во многих других страннах.. . они хорошо размножаются.... и легко прживаются в любой стране!
Ну вот люблю я их, и все.