Если они не могут монетизировать результаты своего труда самостоятельно, без участия работодателя - откуда такая уверенность?
Может быть, им, наоборот, переплачивают?
Общество
Почему некоторые люди полагают, что у них маленькая зарплата?
Зарплаты у них соответсвующие их уровню интеллекта и работоспособности. Амбиции у них слишком большие при низкой работоспособности.
А Сечин зарабатывающий по миллиону в день что производит? Хватит тут свои троллепутские сказки рассказывать, Россия одна из лидеров по расслоению между богатыми и бедными. Наверху сидят крысы сжирающие самые лакомые куски, а простой народ внизу довольствуется крошками которые не доели путинские крысы.
Вероника Бут
Сечин сам является работодателем. Он руководитель крупной компании
Лилит Маркарян
Что мешает вам, заключить контракт как у Сечина? ;)))
если.. я полагну... шо она уменя большая.. она точно станет больше))
Вот когда будешь жить на свои заработанные, тогда и поймешь.
Вероника Бут
А те, на который я живу сейчас, они что, с неба падают?)
Ну, наверное ₽11 240/мес, это мало.
Потому, что они глупы, и не в состоянии оценить свое бытие, и думают категориями рекламы из вне. Большая часть зряплатников просто динамят свои деньги, спуская на ненужные вещи. Нет никакой разницы 25т. р. у чела, или 250т. р., всеравно не хватит.
Мало кто знает, что чтоб прожить в стране 1 месяц нужна сумма равная 1 МРОТ, это закон для всех стран. Средняя зряплата в развитых странах примерно 2.5-3 МРОТ в месяц!
Чтоб жить хорошо, желательно 5-7 МРОТ в месяц, но это уже не для всех!
Реклама гласит одно, там вназападе минимальная пенсия 2000евро в месяц, ясен пень что 12 000р это несравнимо меньше по курсу, а вот по платежеспособности тоже самое, но об этом реклама умалчивает.
Кароче, пока люди сами не станут зарабатывать копейку, в прямом смысле слова, деньги для них шлак, которого всегда мало.
Это от жадности. На самом деле зарплаты в нашей стране самые большие при самых низких ценах на товары и услуги, но жадным людям хочется еще

Правильно. Пусть работают за еду.
Мало что купить на неё могут? Может от этого?
И, да, про монетизацию, вот как вы, лично вы, представляете монетизацию собственного труда рабочим - сталеваром на металургическом комбинате?
Для этого должны быть специально выделенные люди - которым РАБОЧИЙ ПЛАТИТ З/П, из суммы той добавленой стоимости, КОТОРУЮ ЭТОТ РАБОЧИЙ СОЗДАЛ СВОИМ ТРУДОМ.
Вероника Бут
Такое возможно в теории. Если рабочий обладает какой-то уникальностью, или незаменимостью, работодатели борются за него, предлагая более выгодные условия - то этот рабочий становится независим от конкретного работодателя, и может монетизироваться независимо от него.
потому что они не в Москве живут
Денег много не бывает ))
Да очень большая 10-15тр), у простого народа.