Общество

почему китайцы до сих пор не владеют миром?

Павел, они не воины! они рабы по природе!
Славяне их делали испокон веков, и китайцы в отличии от нас, это прекрасно помнят!
По славянскому календарю, сейчас 7518 год от Сотворения Мира - Победа в войне с Китаем, причем настолько значимая, что позорный для китая договор о капитуляции 7518 лет назад, положил начало для нового летоисчисления - от сотворения мира ( заключения мира) .

их дело продавать, торговать, но не воевать против НАС,
Ольга Пинегина
Лучший ответ
Они давно уже владеют значительной частью мира, через различные финансвые инстументы, а также, через диаспору...
Они только недавно начали его завоёвывать, для этого им нужны ресурсы и время.
А зачем это им надо. Кому они тогда будут впаривать свой контрафакт?
Сара Жакупова
полный пинздес
A_
Ans@r _095
Не все сразу, они терпеливый народ, им некуда торопиться Китай буде постарше большинства европейских стран, опыта "мытья и катанья" им незанимать. Им сначала нужно США и Европу с ног свалить, а все остальные в том числе и мы, сами приползем к новому хозяину. И тут уже никакого сотворения мира между славянами и катайцами не будет, потому что небудет славян, останутся одни рабы.
Русик Юсупов
не доросли...
потому что китайцы
Людмила Пашкан
еще не вечер
Не все умеют есть палочками
Зоя Курохтина
Ещё не вечер.
Выжидают момент :)) а вообще это грустно..
ты в этом так уверен?

не, ну на самом деле владеть миром у них не получится, потому что есть Россия и россияне....
а вы в этом уверены!!!!
Им пока это просто нахрен не нужно.
Мы только так думаем! Китайцы специфический народ ( как и все азиаты ). Они не правят в открытую, для этого есть диаспора в каждой отдельной стране, которая в той или иной степени представляет интересы Китая. Для китайца родина не там, где он живёт, а там, где могилы его предков. Эта особенность китайцев используется правительством Китая в своих целях. Нам сложно понять их культуру и традиции, но то, что китайцы оказывают большое влияние на мировую политику- объективная реальность. Владеют или нет- каждый определяет сам!
R&
Ronni <3
потомушто китайци
Может оно и к лучшему)
Жанна К