Общество

Работой Путина довольны 85% россиян - «Левада-Центр», какой именно работой?)))

Ира Иванова
по разворовыванию страны
Emily Johnson
Лучший ответ
Сергей Лабазников Что у тебя лично украл великий Путин?
сейчас у него работа на галерах каспийского флота.
Андрей Глыга
ты не доволен его работой?
Защитой от агрессии пиндосов http://amdn.news/siriia-eto-blizhnievostochnyi-krym
Да что бы он не делал - хохлы завидуют, амеры бояться. а значит все правильно делает )
Маркіян Дячок
Женя Степин и русские боятся
Пройдись по хатам обездоленных, несчастных русских, поспрошай.
Интернет то для русских большая роскошь.
Вот вна Украине лафа, там троллям бесплатный выдают.
Kurt2076
Рина М
Блевада сказала, народ услышал . А больше ничего и не надо.
вот бы ещё знать что за зверь "левада-центр". где он эти рейтинги берёт. кругом уже неизвестно что наступает, война раскручивается по полной, социалку режут, цены растут, полстраны в кредитной кабале, прибыли за бугор утекают....
!1
!auka[Id 171971140]!
Леваду спонсирует госдеп
Ты не видишь работу Великого Путина? Тогда ты дятел! Уровень жизни в России ростёт постоянно! Есть всё, работа, зарплаты, уверенность в завтрашнем дне! Прирост территорий! Конечно либерастов, пятиколонников и лентяев вечно мечтающих о халяве тоже хватает но без таких выродков нигде не обходится!
Ира Иванова В первом полугодии 2015 года существенно снизился уровень жизни в России. Зафиксировано падение доходов трудоспособного населения, по данным официальной статистики, в реальном выражении на 9%, а пенсий — на 4%.

За чертой бедности оказалось 21,7 млн граждан. Именно столько сегодня получают меньше прожиточного минимума, составляющего сегодня 10017 рублей на человека. Этот показатель был повышен почти на 20% за год в результате инфляции и девальвации национальной валюты.

Уровень жизни в России сегодня

В 2015 году малоимущими считаются 20,1 млн человек. Их число за год увеличилось на 15%. За последние полтора года существенно изменилась и структура доходов. Все меньше и меньше места в экономике остается для частного сектора.
А "Левадой-Центром" доволен Путин, вот круг и замкнулся!)
Vasili Gogolauri
На народ России действует настолько сильная пропаганда, что они никак не могут заметить РАЗНИЦУ между ВОРОВСТВОМ и РАБОТОЙ власти у нас в России. Если кореша Путина "зарабатывают" по 150-400 миллионов в месяц, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯ, а только ВРУТ и ИЩУТ ВРАГОВ для нас - россиян, НЕ ДЛЯ СЕБЯ! - сами они там, среди "врагов" живут в свое удовольствие беззаботно, - то это говорит о том, что народу ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО ЗАБИВАЮТ МОЗГИ, делают из них своих сявок и шнырей! Забивают ДО ПОЛНОГО ДЕБИЛИЗМА! Ведь и вопрос-то перед выборами у них звучит дебильно для дебилов ---- КТО, ЕСЛИ НЕ ПУТИН? А не так : КАКУЮ ПРОГРАММУ ЖИЗНИ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ?
<<Степаныч >> Где то вычитал скопировал и теперь везде троллишь.... лошара....
Недовольные кайлом уран добывают.
Чё за брехня??
ВВедение страны в нищету и полный игнор сообществом мира
Руслан Аст
Работой по оббиранию своих покорных рабов и холопов. Чем хуже жизнь в России тем выше рейтинг Путина и тем больше довольны ватники.
Ольга Кравчук
Ядерной дубинкой помахивает, россиянам это нравится
Пиздишь
Работой по развитию российской экономики до логического конца!