Общество

В большинстве регионов России победили Единороссы!По сообщениям Левада центра 69% россиян одобряют политику Медведева)))

Вы доверяете ЛЕВАДА-ЦЕНТРУ? Или у вас с мозгами нормально? Или 69% россиян - ЗОМБИ???
У меня среди друзей и хороших знакомых нет ни одного человека, поддерживающего "политику партии" , т. е. с таковыми общаюсь лишь в инете. Хотя, думаю, что это просто мой круг общения, а количество зомбированного народа велико... людям круглые сутки по ящику говорят, как им повезло, что они живут в эпоху великих Пу и Ме. Народ доверчив, менталитет такой, тем более в стране нет ни реальной оппозиции, ни по-настоящему оппозиционных сми. Плюс чиновники всех рангов, которые однозначно "за". Плюс военные, спецслужбы и менты, которые поддерживают того, кого им велено.. . Это факторы накладываются друг на друга и получается нужный результат. В общем, в 69 процентов я, конечно, не верю, но процентов 40 есть, а то и больше...
Алёна Подойма
Лучший ответ
Как жаль, что Левада-Центр у меня не спрашивает!
И - господи! - как бесят эти подсчеты ...а потом эти цифры многократно повторяют, повторяют, пока все 100% не поверят в них ((((
Ты сам зомби, политику Медведева поддерживают во всех регионах, может в центральных городах у вас мозги от смога вспухли.. . тут я у себя проводил опрос, так за 70 процентов зашкаливает.. . потому что люди помнят, как они жили при Бориске.. . их и пряником обратно не заманишь.. . Сейчас идёт повышение зарплаты, кругом у нас требуются рабочие, да и пить стали много меньше.... Во всех деревнях Интернет, цифровая связь, сотовая и т. д. В магазинах изобилие, зарплата достойная.. . это с Украины к нам едут за 15-20 тысяч работать, наших местных за эти деньги и не загонишь.. . только если сторожить.. . каждый специалист на счету, чуть меньше заплатили, так он сразу уйдёт на соседний карьер (у нас угольный район, шахты, карьеры) , там с превеликим удовольствием возьмут...
Даня Калинин во ВСЕХ деревнях даже газа нет и электричества!!!
Вы в какой стране живете?
в своих фантазиях???
Владимир Муранов Блажен, кто верует, но сам-то ты не на карьере. Пока...
Заметьте не 80 и не 90%,а только 69% значит мозги не у всех больны. У нас осенью проводились подобные выборы так в соседнем районе победили кажется ЛДПР скандал был ещё тот, а у нас в городе главу района проталкивали от ЕД, а для большего успеха попрасили Справедливую Россию снять своего Кандидата, они сняли, а люди не дураки взяли и сорвали выборы. Нет страки против всех, так народ попрасту портил бюллетени и опускал их в урны для голосования. В результате кондидаты набрали меньше 40%,а испорченных бюллетений было 35%.Говорят столько"добры" слов было написано на испорченных бюллетенях что можно было выпустить небольшую книгу. Я думаю народ ещё одумается и сделает правильный выбор, хотя все они одним миром мазаны.
А, я верю. Такой народ у нас зомбированный и солдаты, наверное, под команду проголосовали.
Вот что и требовалось доказать!! Все куплено за все заплачено!!!!
A4
Aleks 400
Марина Уварова Еще скажите что лично ходили на выборы со всей своей семье и друзьями и голосовали за КПРФ. Легко ничего не делая потом просто сказать что все куплено.
в чьих руках руль, тот и прав, естественно подтасовка, дели на 2, не ошибёшься
Елена Энглези
Кто победит было известно задолго до выборов! А статистика - это рекламма, пиар (а рекламма всегда врет... лишь бы прибыль получить).
какие 69%? откуда.... в стране с каждым годом жизнь становиться хуже - это понимают все! неоднократная фальсификация результатов выборов единоросами уже доказана судами выигранными оппозицией! что касается каких то там соц. исследований - так это вообще чушь полная!
Аnsаr Urkimваеv
стадо баранов
Скорее, 30% зомби и ими помыкающих, которые доползли по внушению и наущению и сформировали голосующее большинство.