Общество
Почему ты перестал верить Путину, ведь прошло всего 18 лет?

Потому что всё течёт и всё изменяется.
вера в политиков любых=) ну вы ваще
19 лет не верили, изначально
К Путину отношусь с уважением, хотя не всегда и не во всём с ним согласен !
А я при Путине хорошо живу. А ты? Не смог реализоваться? Типа, что у тебя нет мозгов, это Путин виноват?
Дарья ^^
Ключевое слово-Я... а страна ...а расслоение общества какое... глубинка-не дают развиваться ей совсем и т. д
надоел хуже горькой редьки)
Верить надо в церкви. В политике можно понимать или не понимать, кто что делает и зачем? А это зависит от имеющейся информации и способности к пониманию в принципе. Тебя какая часть интересует? И чего не хватает тебе лично?
Путину верят даже щеневмерлики! Без Путина у них и солнце не встаёт...
Вообще ни разу ему не верил. )
Я ему не верю с февраля 2014 года!
Оказался гнидой
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения политизированной молодёжи под звуки рэпа в 2023 году, которые приведут к смене этого авторитарного режима, реформам в экономике, судебной системе и развитию гражданского общества. По Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ.
Нурик ********
Вперед - НА БАРРИКАДЫ!!! еще один стратег, млин...