Общество
Почему настолько перестали уважать Путина?
потому что чувствую себя коровой в стаде, а пастух он, прям скажем, хероватый.... Но иногда мне кажется, что они просто не знают, ОН не знает, как на самом деле работают законодательные инициативы... дороги, строительство, образование, здравоохранение... за последние годы приняты законы-вредители... а они просто этого не знают...
Ну, как сказать, видимо потому, что вышли на такие уровни: не только колбасы в стране уже достаточно, и народ забыл про дефицит, но мобилок и иномарок тоже всем уже хватает, компов накупили... в очередях уже никто не стоит, кабаки и бутики работают, ночные клубы фунциклируют... наркоту продают свободно, в сущности, как и алкоголь.. . девушек покупают, как товар. Стриптизу наелись... Порнухи насмотрелись.. .
то есть всего добились, что в СССР не нравилось... уже на столах у всех и сёмга и брокколи с авокадами, а не то, как раньше... и партий стало столько.. . что можно выбирать, устраивать митинги и оппозиции, и честно говоря, народ борзеет. и не понимает края.. . и хочет больше и больше
Сами катаются по Мальдивам и Канарам, а ноют.. . Из Турции и Египта не вылезют уже, и всё не так.. .
раньше люди были и скромнее и серьёзней, отвественнее и рассудительнее
Сейчас дожили до того, что только и смотрят под юбки и в карманы и всех критикуют
и бранят...
Галина Агафонова
Селеночка, ну вы, мягко говоря, преувеличиваете. А уж насчет многопартийности вы бы лучше вообще бы помолчали.
Светлана Загидуллина
я тех, кого за скот, не вижу... ни одного
Бездельников и пьяниц вижу - есть таковые и семьи их вижу им никто не поможет, ни Чубайс, ни Жириновский, ни Грызлов, ни Миронов, ни /Зюганов
Медведев! Победа! (Акция прокремлевских молодежных движений на Триумфальной площади, 06.12.2011)
http://youtu.be/mEllw9EHIEw
вы наверое на свет только родились. а мы уже щей нахлебались лаптем. и с коммунистами. только при путине лучше стало.
Галина Агафонова
Женшына, если вы при коммунизме нахлебались, так зачем и дальше-то хлебать? Вы что не понимаете, что ЕР - тот же КПСС, только "модернизированный"...
Людей за идиотов держит он и его Медвед, вот и перестали. А вообще я уже против всех - гнать всех этих политиков метлой поганой.
Чекист работает против народа и страны
Он охранят интересы маленькой кучки людей. Тех, кто смог хорошо хапнуть во времена приватизации. А это многим не нравиться.
просто надоел...
Юлия Матузкова
Чувак ты гений!
год назад песни пели и плесали по всей стране а ща плохой. просто давно на грабли не наступали хочется экстрима
Потому, что он с Медведевым....
надоел, заврался, только обещает и ниче не делает, а если и делает то во благо себе, а не народу
А за что уважать?
А за что его уважать? Назовите причину :)
Он отменил выборы губернаторов и не чуствует в себе сил удержаться у власти честным путем (через честные выборы).
В принципе то есть за что, хотя это "за что" так ничтожно по сравнению с обратным