Общество
почему Вы перестали верить Путину В. В.?
А кто перестал? Верим.
А что, раньше верили?
Если бы он остался в Питере, то давно бы сидел.
Хитрецу трудно поверить. Да и Зурабова и Сердюкова достаточно.
Я родился во времена Брежнева и уже с советских времен не кушаю завтраки и прочие усладительные речи от власти. Батя научил только на себя полагаться.
он же сам признался на последнем разговоре !
Верить политику? Это к сумасшедшим.)) Правда, дураками Россию не удивишь.))
В. В. Путин: "Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство"...
Так я никогда и не верил вообще то!
Путину я верю безгранично
Потому, что Путин патриот
Он и полетит на самолете
И комбайн колхозный заведет
Он потоком Северным и Южным
Запустил в Европу русский газ
Путин это все что мы имеем
Путин это все что есть у нас
Потому, что Путин патриот
Он и полетит на самолете
И комбайн колхозный заведет
Он потоком Северным и Южным
Запустил в Европу русский газ
Путин это все что мы имеем
Путин это все что есть у нас
Потому, что он преемнк Ельцина, которого в президентское кресло привел Березовский.
Потому что понизил мне пенсию.
не перестал....
он всегда бредит
Я ему и раньше не верил.
"ПЕРЕСТАЛ" ? не смеши.. . цыгану скорее поверю...
А кто перестал? Сразу не верили.
Верят ему -дураки. Уважают -идиоты. Ненавидят - пид*ры. Над ним надо смеяться - ведь смех убьёт быстрее этого нового Наполеона.
Открываются новые современные больницы, заводы, военные получают квартиры, интернет в каждом селе, наращивается боевая мощь армий, растут пенсий и зарплаты) Открываются по всей РФ новые спортивные центры для детей, поднимаются колхозы, деревни) Бесплатное лечение, много льгот у населения) Дешевое жильё строится по всей стране)
У меня не было никогда веры в доброго царя, только вера в семью.
А вы?
он говно. поэтаму
До его пришествия было понятно кто лезет на трон!
Кто из них вас интересует, именно В. В.?
Как я могу перестать верить моему сыну?)))