Общество
Что с вами произошло, в какой момент вы перестали верить Путину?
После событий 2018 года, в т. ч пакета антисоциальных законов: повышение пенсионного возраста, закон об изоляции Рунета, увеличение НДС и др. Ну и после того, как перестал смотреть телевизор, федеральные СМИ. Я больше не верю их словам и обещаниям.
Ничего. Я верю только делам а не словам. И дела Путина говорят об его заботе о стране.
Альмира Миндибаева
А конкретно?
После последних выборов и кабмин тот же, несмотря на провалы. Да и пенсионная реформа подкачала. Вот уж наврал, так наврал.
С того момента когда он сказал Я слово дал. Я слово взял. Я хозяин своего слова. И поднял пенсионный возраст. ТРЕПЛО.
После того, как господин Навальный (да по мне будь он хоть трижды продажный и трижды америкосовский, от этого смысл не меняется) поведал о том, что творится у нас в стане прокуратуры и кто стоит во её главе... содомия и вакханалия, иного слова не найти.
Воспитатели, нянечки в дет. садиках получают копейки.. раздрай почти везде. Армия только хорошая, но это уже другая сторона медали, без армии сильной никуда, но и так тоже не годится, как сейчас. Расслоение по заработку с "армейцами" просто неприличное.
Вывоз ресурсов из страны... тут тоже содомия натуральная и всё коррумпировано. Страна погрязла в кумовстве и прочих пороках, как то родственные связи, блат по всем фронтам... продолжать можно долго.
Альмира Миндибаева
Ну да, все кричат что он то пиндосов деньги сволочь получает, вот если бы у нас воровал из бюджета то был бы нормальный парень!
Имангали Баймуринов
Когда вместо Кириенко Председателем стал опять Медведев.
После его очередного переизбрания, когда он назначил министров сплошь либеральнопропиндоского толка, а далее пенсионная реформа.
Когда я понял что это мешок с костями