Общество

Что с вами произошло, в какой момент вы перестали верить Путину?

После событий 2018 года, в т. ч пакета антисоциальных законов: повышение пенсионного возраста, закон об изоляции Рунета, увеличение НДС и др. Ну и после того, как перестал смотреть телевизор, федеральные СМИ. Я больше не верю их словам и обещаниям.
Назгуль Серикканова
Назгуль Серикканова
19 459
Лучший ответ
Ничего. Я верю только делам а не словам. И дела Путина говорят об его заботе о стране.
После последних выборов и кабмин тот же, несмотря на провалы. Да и пенсионная реформа подкачала. Вот уж наврал, так наврал.
С того момента когда он сказал Я слово дал. Я слово взял. Я хозяин своего слова. И поднял пенсионный возраст. ТРЕПЛО.
После того, как господин Навальный (да по мне будь он хоть трижды продажный и трижды америкосовский, от этого смысл не меняется) поведал о том, что творится у нас в стане прокуратуры и кто стоит во её главе... содомия и вакханалия, иного слова не найти.
Воспитатели, нянечки в дет. садиках получают копейки.. раздрай почти везде. Армия только хорошая, но это уже другая сторона медали, без армии сильной никуда, но и так тоже не годится, как сейчас. Расслоение по заработку с "армейцами" просто неприличное.
Вывоз ресурсов из страны... тут тоже содомия натуральная и всё коррумпировано. Страна погрязла в кумовстве и прочих пороках, как то родственные связи, блат по всем фронтам... продолжать можно долго.
Markhabat Aitmagambetova
Markhabat Aitmagambetova
23 685
Альмира Миндибаева Ну да, все кричат что он то пиндосов деньги сволочь получает, вот если бы у нас воровал из бюджета то был бы нормальный парень!
Имангали Баймуринов Когда вместо Кириенко Председателем стал опять Медведев.
После его очередного переизбрания, когда он назначил министров сплошь либеральнопропиндоского толка, а далее пенсионная реформа.
Alena Yavorskaya
Alena Yavorskaya
17 483
Когда я понял что это мешок с костями