Общество

Я лично перестал уважать Шнурова после его вопроса В. В. Путину, а вы что думаете об низком уровне ума шнура ?

Волк Волк
У Шнурова нет внутреннего содержания, он примитив, это сексуально пищеварительный аппарат, не более того!
Галина Сутугина
Лучший ответ
Шнур далеко не дурак. Но я терпеть не могу эпатажных кривляк. Он своим вопросом хотел показать свою якобы смелую натуру, не боящуюся президентского гнева. Шут при дворе.
Behzod Normamatov
Я не смотрел это шоу
Женя Фомин
на этом холуйском скрепном представлении все ведут себя соответственно - по холуйски.
Исключения бывают - тогда потриотики тяффкают на эти исключения
Путину с перепуга всегда глупые вопросы задают, а потом с мокрыми штанами в туалетную комнату высморкаться, обнимая унитаз успокоиться... Но других деятелей культуры у нас нет! вот такой тебе, не стреляй голубей, или три червонца как с куста получается, еще когда метель сапогами по морде и т. д
*maks Well*
Ольга Дичина нах иди пиорко. еще только напиши, козел
Ольга Дичина Опять дрищешь говнюк?
об низком уме шнурова было известно задолго до интервью путина
Muratik Nematjonov
Путин отвечал на вопросы по сценарию.
8 Птрс
*maks Well* ну так слушай меня я спонтанно ляпаю
*maks Well* это ты такой любитель
Ну а я вообще-то как-то и не начинала никогда. За что, за мат? "На лабутенах, нах" - быдло-текст
Алексей Ким
После его приезда в поддержку нового мера Хабаровска, с ним все ясно
Николай Реутов
Думать об уровне ума шнурова - себя не уважать.
Он по тихому с ума сходит.
С водкой пора заканчиивать, или он кончит в Кащенко.
Игорь Новиков
Этот алкаш опустился в моих глазах, когда я узнал о его конфликте с Шевчуком. Точнее, когда эта обезьяна с золотой цепью, дымя в камеру, обратилась к Юлиановичу
"Чего вы людей учите, а?"
Михаил Титов
Владимир Рудольфович про него правильно и мудро сказал
Сергей Шайтан
Что о нем вообще говорить, если он на Париж шнурует как в 45)))
Андрей Пешин
Переобулся
Не низких уровень.
Просто пересрал (очень)