А я верю, всё зависит от того что будет написано, и это определенно не привет/ как дела и уж тем более привет/как на счет секса? - это супербанально, поэтому даже не обращаешь на такие фразы внимания. Но в виртуале есть действительно реальные чувства!!!! Они более реальны чем те что в реале, простите за тавтологию. Ты точно любишь этого человека ни за что. Но ты не можешь жить если не пообщался с ним, если он не написал ни строчки, тебе очень плохо. В виртуальной любви нет ничего сверхъестественного, человек привязывается к приятному общению. В виртуале невозможно беситься из-за мелочей, ты не видишь разбросанных вещей, немытой посуди и прочей рутины, которая в реале часто является очередным поводом для ссор.
Вообще мы стремимся к общению, секс - это хорошо и даже очень, но если бы все строилось только на нем, то все вокруг были бы счастливыми парами, а те у кого с сексом плохо - расходились без эмоции. Так что, виртуальная любовь - платоническая, даже если вы занимаетесь виртом или на ночь фантазируете, все равно она платоническая, любовь души человека, а не внешних физических свойств. Она воздушная, даже если вы самая развязная виртуальная пара =)))))) Это по-любому романтика.
Общество
вы верите в любовь с первой строчки т.е. в чувства зарождённые в виртуальном пространстве?
Бывает.... но редко
любовь, возможно, но крепкая дружба точно есть)
Фантастика
любоффь? так сразу и ответить сложно, но наверно всё таки всё бывает и так, а тем более такое непредсказуемое чувство как любовь.. . знаю сотню примеров "интернет" романов, и у каждой своя история : кто то увидев фото - что то такое почувствовал, кто то в ходе общения- а с первой ли строчки или нет не знаю, но примеры есть, значит всё может быть..
не верю и не поверю..)
да... никак не могу найти этому логичное объяснение, но для меня это является правдой
нет... ни с первого взгляда, ни уж тем более строчки О_о
с первой строчки ..это наврядли.. а в общем.. да.. возможно.
Елена Корнеева
с первой ссоры это точна)))
Нет, в любовь я не верю, а вот в ненависть с одного поста - да.
Верю. И знаю как тяжело приходится прекращать отношения.
Похожие вопросы
- Почему 85% россиян верят Путину, он же их обманывает, т. е. врёт, как сивый мерин !? СтОит только включить мозг !!!
- Что делать, если преследует безответная любовь? Т.е. нет взаимности в чувствах.
- Можно ли верить женщине которая истино не верит в Бога?т.е. нет базы..понятие нравственности .жизни..и.т.д.
- Приняли закон об ответственности за оскорбления чувств верующих. Т. е. если сейчас ко мне придут свидетели иеговы,
- "..место, куда люди приходят разговаривать с Богом.." это как? т.е бог уже есть толь наука об этом не знает?
- Действуют ли принципы общественного развития (социума) в виртуальном пространстве?
- Физической Любви быть не может, т. к. Любовь-это чувство, а чувствовать может только Душа?
- Верите в то,что наш предок бибизьянка ,т.е Дарвину верите ?)
- А вы верите в любовь с первого взгляда? А с первого е-мэйла?
- Почему создание новой жизни происходит через грязное чувство похоти и половой удовлетворение?? Т.е. низменные инстинкты.