Общество

вы верите в любовь с первой строчки т.е. в чувства зарождённые в виртуальном пространстве?

А я верю, всё зависит от того что будет написано, и это определенно не привет/ как дела и уж тем более привет/как на счет секса? - это супербанально, поэтому даже не обращаешь на такие фразы внимания. Но в виртуале есть действительно реальные чувства!!!! Они более реальны чем те что в реале, простите за тавтологию. Ты точно любишь этого человека ни за что. Но ты не можешь жить если не пообщался с ним, если он не написал ни строчки, тебе очень плохо. В виртуальной любви нет ничего сверхъестественного, человек привязывается к приятному общению. В виртуале невозможно беситься из-за мелочей, ты не видишь разбросанных вещей, немытой посуди и прочей рутины, которая в реале часто является очередным поводом для ссор.
Вообще мы стремимся к общению, секс - это хорошо и даже очень, но если бы все строилось только на нем, то все вокруг были бы счастливыми парами, а те у кого с сексом плохо - расходились без эмоции. Так что, виртуальная любовь - платоническая, даже если вы занимаетесь виртом или на ночь фантазируете, все равно она платоническая, любовь души человека, а не внешних физических свойств. Она воздушная, даже если вы самая развязная виртуальная пара =)))))) Это по-любому романтика.
Алтын Сабирова
Лучший ответ
Бывает.... но редко
Татьяна *******
любовь, возможно, но крепкая дружба точно есть)
Заветный Яяя
Фантастика
любоффь? так сразу и ответить сложно, но наверно всё таки всё бывает и так, а тем более такое непредсказуемое чувство как любовь.. . знаю сотню примеров "интернет" романов, и у каждой своя история : кто то увидев фото - что то такое почувствовал, кто то в ходе общения- а с первой ли строчки или нет не знаю, но примеры есть, значит всё может быть..
Мария Конева
не верю и не поверю..)
да... никак не могу найти этому логичное объяснение, но для меня это является правдой
Игорь Игорь
нет... ни с первого взгляда, ни уж тем более строчки О_о
с первой строчки ..это наврядли.. а в общем.. да.. возможно.
Елена Корнеева с первой ссоры это точна)))
Нет, в любовь я не верю, а вот в ненависть с одного поста - да.
М/
Мариша /
Верю. И знаю как тяжело приходится прекращать отношения.
Elena Efremova